Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

"Мифы Древней Греции 12 подвигов Геракла", отзыв как написать, что писать?

Марина Вологда [226K] более месяца назад

Кун, "Мифы Древней Греции 12 подвигов Геракла" отзыв о прочитанном в читательский дневник, что писать?

2

Отзыв на книгу "Мифы Древней Греции 12 подвигов Геракла".

В книге много красивых иллюстраций, их интересно рассматривать, читая мифы.

В ней представлены 12 подвигов, которые совершил Геракл. Геракл показан сильным, умным, он справился со всеми трудностями, иногда применив и хитрость.

Больше всего мне понравился одиннадцатый подвиг Геракла, который называется "Кербер". Геракл сразился в царстве Аида с трехглавым псом. Он без оружия справился с Кербером. По пути он встречал друзей в умершем царстве, но были и ужасы различные. Мне было немного жаль пса, он боялся дневного света, но из-за того, что Эфрисфей испугался Кербера, Геракл вернул его обратно.

Единственное, что мне очень тяжело далось, это то, что в подвигах много имен, которые сложно запомнить, иногда я путалась в них. А так, книга интересная и читается легко, ведь все подвиги Геракла очень интересно читать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..