Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему резко упала репутация на Б .В. С чем это связано?

Чёрный кофе [227K] 10 лет назад

Вчера репутация почти 200 а сегодня сто,в чем причина,не подскажите?

3

Вы про какой аккаунт?

На странице профиля есть ссылка Изменение репутации. Там есть все подробности.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Чёрный кофе [227K]
Я наверное вопрос не совсем верно задала.Около основной репутация цифры стоит в скобочках еще цифра с плюсом.Вчера было(точно не помню)+190,а сегодня + 112.Почему,не знаю,а хотелось бы узнать от чего зависит это изменение.  10 лет назад
Александр1­3 [162K]
Бардана, это не падение репутации, это то, сколько баллов репутации вы получили сегодня. вчера, когда вы смотрели, было 190, они приплюсовались сразу же к общему количеству баллов. Сегодня вы ещё получили +112 баллов.  10 лет назад
Чёрный кофе [227K]
Саш,в течении всего месяца что я здесь,это первый раз такая маленькая цифра.Просто я многого наверное не понимаю,хотя с правилами знакома. Но признаюсь я далека от компьютерных терминов.Спасибо вам за разъяснение.  10 лет назад
Администра­тор [12.9K]
Если быть точнее, эта цифра показывает изменение репутации за последние 24 часа.  10 лет назад
Чёрный кофе [227K]
Это я понимаю, но не понимаю почему она так резко изменилась.От чего зависит эта цифра? От просмотров или от моих действий?  10 лет назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
5

Я тоже в своё время задавала вопрос о суточной репутации, так как не могла понять, почему она иногда резко уменьшается. Имеется ввиду та репутация, которая пишется в скобочках профиля, рядом с основной, а впереди цифры стоит "+"

Позже я, понаблюдав за ней, наконец-то разобралась, так как поняла, что репутация эта подсчитывается за 24 часа, то есть за сутки, а потом прибавляется к основной. Она имеет значение для получения награды "Промежуточный лидер". И тот автор, который претендует на её получение, старается внимательно наблюдать за ростом своей репутации в течение суток.

Кстати, некоторые авторы смотрят прирост репутации не только у себя, но и у своих конкурентов, открывая у них в профиле вкладку "Таблица достижений"

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..