Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Будет ли восстановлено в России региональное телевидение?

samichh [12K] более месяца назад

Введение на территории России цифрового телевидения привело к исчезновению региональных телеканалов. У нас в Томске был прекрасный познавательный телеканал ТВ2. Кстати, он и стал прародителем "Бессмертного полка". Жалко, талантливые ребята остались без дела, без своего любимого занятия... Почему???

Теперь жители, к примеру, Владивостока узнают о нападении хулиганов на старушку (или о каком-либо ДТП) в Калининграде...

0

Вы пишите про свой регион, а не обобщайте, не у всех же ситуация как у вас. У нас телеканалы работают, их три, выходят в эфир утром и в течение дня работают, все новости областные сообщают, фильмы свои снимают, публицистические программы создают.

samichh [12K]
К сожалению, я не знаю о каком регионе пишите Вы. Если у Вас все местные телеканалы работают - прекрасно. Ну а я пишу про регион, который называется Сибирь  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..