Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли восстановить свою репутацию на работе, если она уже подмочена?

vladis222 [2.8K] более месяца назад

Если так случилось, что прошло время с момента устройства на работу, и руководитель остался не впечатлен произведенным на него впечатлением по рабочим моментам. То есть у него уже отложилось мнение, что сотрудник не очень компетентный и доверять ему какие-то важные поручения не стоит.

Или в таком случае проще найти новую работу, и начать с нуля показывать себя на новом месте, где еще ни у кого не сложилось никакого мнения?

3

Был у меня случай, подставили на работе, слили фото объекта, а фото было с моего устройства и на меня косо смотрели все, и все начальство на верху, я думал уволиться , разговаривал со своим руководителем , как поступить и как быть , он ответил что не смог бы даботать в коллективе с такой репутацией, но моя супруга переубедила, я остался дальше работать, в начале было не по себе и скованность в теле но со временем все стало налаживаться и начальство стали здороваться и общаться . В общем нужно стоять на своём и дальше работать, нужно показать кто Я . Доказать что сильный и будут уважать ;)

система выбрала этот ответ лучшим
2

У Вас репутация не подмочена.

Ее еще попросту нет и ее надо заслужить.

Вот если бы Вы запороли работу и подставили коллектив, надавав обещаний, тогда - да, репутации конец и никто, никогда, больше не забудет этого. Работать, возможно, дадут, но ничего важного не поручат, а кто-то может даже перестать общаться и слава о Вас пойдет соответствующая. не забывайте, Ваш следующий работодатель позвонит о Вас предыдущему, так и пойдет.

А Вы, всего-навсего, себя не проявили.

Напрягитесь, чтобы все поняли, сколько Вы профессиональны и у Вас будет, наконец, репутация. Вот тогда ее берегите. А сейчас... Нельзя подмочить то, чего пока попросту нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..