Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +74956400651?

Mr blocking [22.8K] более месяца назад
7

Этот телефонный номер (+74956400651) обслуживается оператором связи ООО "ВЕСТ КОЛЛ ЛТД" в Москве и Московской области. Отзывы и рейтинг оставляют желать лучшего (1 из 5). За последнее время, все звонки с данного номера телефона поступали в формате "немых звонков" (таким способом мошенники проверяют номер на активность. В дальнейшем такие номера объединяют в базу активных номеров (такую базу можно продать другим мошенникам, либо использовать для своих нужд). В данном случае не стоит отвечать и перезванивать на данный номер телефона, а сам номер следует занести в чёрный список (сохраните своё время и нервы).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Номер телефона +74956400651 принадлежит оператору ООО "ВЕСТ КОЛЛ ЛТД" в регионе город Москва. По отзывам абонентов, приходят звонки от сомнительных личностей и представляются сотрудниками сайта поиска работы Superjob.

Просят обновить о себе информацию и для подтверждения просят разрешения прислать Вам СМС код или ссылку. Не торопитесь выполнять это. Это могут быть мошенники, получившие доступ к старым базам данных. Вы можете перейти по ссылке и получить вирус. Злоумышленники могут получить Ваши личные данные.

Не доверяйте звонкам с номера +74956400651 и вносите его в Черный список.

2

Компания ООО "Вест КОЛЛ ЛТД" обслуживает на территории всей Московской области и в самом городе Москва конечно же +74956400651 данный номер телефона.

Если проанализировать отзывы о данном номере в сети, то становится ясно, что эти ребята будут скорее всего пытаться вымогать и у вас некие личные данные.

Общаться же с ними ни к чему, по крайней мере я бы не стал этим заниматься, верить этим мутным типам также не стоит, ведут они обзвон явно преследуя свои цели, плюс попутно могут задавать вопросы на разнообразные темы.

Основная цель этих ребят вымутить личные данные, которые далее можно либо продать мошенникам или спамерам, или же использовать например чтобы самостоятельно развести вас на деньги, так что отвечать на их вопросы ни к чему я думаю.

0

Звонки с +74956400651, судя по отзывам, относятся к молчаливым звонкам. Такой уловкой каверзные роботы испытывают телефонную активность. Думаю, что перезвонить к неприятностям, угодить тривиально можно даже на платный номер. Абонент из Москвы. Потом можно угодить сразу на надоедливые звонки с рекламой всевозможных услуг. Нередко настоящим вариантом пробуют навязать мужчинам, женщинам банковские услуги или представляются, судя по отзывам, сотрудниками с сайта Superjob, поиск работы. Номер +74956400651 надо заблокировать. Оператор связи ООО "ВЕСТ КОЛЛ ЛТД".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..