Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Что делают женщины, что мужчины уходят от них?

Chirsciy [430K] более года назад

Мужчины уходят от своих женщин, потому что женщины делают это, что делают, вынуждая их уходить?

Савик Шустер [20K]
Разве мужчины уходят от женщин? По моему, минимум 90% - это когда наоборот  более года назад
комментировать
6

Первое, почему мужчины уходят от своих женщин, это то, что они пытаются, не все, но пытаются верховодить, всё хозяйство прибрать к рукам, и командовать над всем. это, знаете ли, раздражает, если честно.

Лично я, супружескую жизнь понимаю, как то, что пара есть пара, они должны идти рука об руку, помогать друг другу, а не доминировать кто-то на кем-то.

Вторая причина, это стервозность многих женщин. Ну, я считаю, что стервозность, это как вставить свинье в рыло золотое кольцо, то есть, уродует настоящую женскую природу.

Третья причина, это поспешность, с которой и тот и другая женятся полагая, что, не выйду замуж/не женюсь в двадцать, то уже никогда. Вот эта поспешность и разрушает семью.

Вот, это три основных причины, по-моему, по которым мужчины уходят от своих женщин.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Асенька36 [5.3K]
Те кто до 35-40 не женятся, не женятся уже никогда. Ум появляется, знаете ли. И способность разбираться в людях. Да и привычка жить в одиночестве уже мешает выйти из зоны комфорта.  более года назад
Assorti [106K]
Всё хозяйство и прибирать к рукам не надо, в семье оно и так лежит на женских плечах.  более года назад
Голенач Валентин Николаевич [78.9K]
Знаете, девочки, мне, лично, не хватает именно помощницы, не ухаживательницы, не няньки, а помощницы, именно. К оденочеству можно привыкнуть, если не любишь, а если любишь, тогда это другое дело. В моём возрасте, понятно, о том, чтобы строить полноценную семью, скажем, с детьми, это уже слишком. а вот помощница, с которой я буду идти рядом, это пожалуй мне нужно, особенно, из-за моей рассеянности, так как в голове держишь слишком много, и немудрено, что забудешь кран завернуть, или ещё чего-то потеряешь в комнате.
А, особенно, у меня теряются мелкие вещи, такие, как батарейки к слуховому.
 более года назад
комментировать
5

Выгоняют потому что. Больше адекватных причин нет. Женщина устает терпеть все его "особенности", неспособность семью содержать, быть главой семьи, да просто мужчиной в конце концов и выполнять свой мужской долг. Куда деваться мужчине в таком случае? Просто искать другую дурочку, которая его, такого хорошего, ещё не вызнала. А пока узнаёт, время пройдет, и он успеет попользоваться всеми её благами, и благами семейной жизни, которую он не заслужил.

2

Одна из причин: мужчина слишком глуп и самоуверен, чтобы по-настоящему оценить свою жену. Он думает, что уйдет и будет востребован у ласковых и нежных красоток, самодостаточных и хозяек при этом. Кторые ему слова поперек не скажут на любой его бздык или дурь житейскую.

То есть что сделала женщина, чтобы он ушел? Просто не хотела потакать ему в каких-то его недостатках или глупостях, выговаривала ему это, в надежде, что он изменится в лучшую сторону. То есть пыталась его изменить. А он такой и не хочет меняться.

Тут не особо виноваты ни он, ни она. Просто разные принципы жизни и понятия у людей.

Но что интересно, уходя в поисках милой-ласковой, которой он будет дорог таким как есть, мужчина часто остается у разбитого корыта. Одинок и неустроен. Даже начинает ценить бывшую жену, понимать, что потерял. Может даже пытаться вернуться. Но возврата обычно уже нет.

1

Думаю , что нет единого списка ответов на этот вопрос. У всех все по разному. Но думаю, что одна из причин это когда женщина наоборот чего-то не делает из того , что желает мужчина. А пожелания могут быть самые разные. От пирогов по выходным до постельных необычных желаний.

Ну, а из того , что делают женщины от чего сбегают мужчины, так это наверное истерики, занудство и вынос мозга .

1
  1. Стараются сделать из него подкаблучника. И, если для мужчины это неприемлемо, то он уйдёт.
  2. Ложь неоднократная. Потеря доверия и, как следствие - разрыв.
  3. Игра на нервах. Чаще всего - возбуждение ревности.
  4. Делать мужчину без вины виноватым.

Список можно продолжать долго.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..