Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

К чему приснился сон, в котором я с парнем, проявляющим ко мне интерес?

Анастасия 231 [222] более месяца назад

К чему приснился такой сон? С парнем который как мне кажется проявляет ко мне интерес

Приснилось как будто я стою абсолютно голая и он стоит в одних трусах.У нас начинается типо как прелюдия.Он говорил,что очень сильно хочет меня.Я спрашивала,как он хочет меня ,а он говорил что очень сильно с момента как увидел меня захотел.Поцелуя в губы не было ,вроде были в шею поцелуи(про поцелуи в шею точно не помню).Он хотел чтобы я потрогала его пресс(в жизни у него нет пресса,но он говорил что хочет накачать ).Потом он сказал,что я похожа фигурой на его бывшую девушку.Я помню как во сне очень сильно сомневалась вступать в близость с ним или нет,и после этой фразы я сказала что ничего не будет .Он вроде разозлился ,но несильно (как мне показалось во сне).Еще нас прервала какая-то женщина незнакомая,она что-то хотела чтобы мы ей помогли вроде .После этого во сне с его стороны не было попыток со мной сблизиться,а я помню что во сне уже захотела провести с ним время но его либо не нашла либо он был занят.

Сразу поясню ,в реальности о сексе с ним не думаю,поэтому аспект психологический и подсознания отметаем .Знакомство произошло не так давно .С его стороны чувствую симпатию .Мне он просто интересен пока.

Хочу узнать именно с точки зрения снов к чему такое могло присниться?

1

Молодым девушкам и парням присущи такие сны и ничего удивительного в этом нет. Это природа. Но, вот то, что Вы видели себя голой, это неприятный знак, указывающий на болезнь. Хорошо, что вы не целовались и не было секса. Значит болезнь будет скорее всего незначительная. Желательно после плохого сна сказать, глядя в окно: Куда ночь - туда и сон (3 раза).

Желаю крепкого здоровья и пусть сны сбываются только к хорошему.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Сны - это визуальные образы нашего физиологического состояния. Организм требует секса. А реализация желания зависит уже от сознательных, целенаправленных действий в состоянии дневной бодрости. До тех пор, пока организм не удовлетворится, так и будут сниться трусы и прелюдии.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..