Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В каких компьютерных играх красивые саундтреки?

не китаец [22.3K] более года назад
Савик Шустер [20.2K]
На вкус и цвет...  более года назад
не китаец [22.3K]
На ваш вкус, например:) мне вот из вселенной Х (стратегия про космос) нравится озвучка  более года назад
Савик Шустер [20.2K]
А я не играю в игры. Последний раз играл наверно в Red alert более 20 лет тому назад... А нет, вру! Играл ещё в футбол после этого. У FIFA 2002 помню был классный музон  более года назад
комментировать
6

Третья часть Dark Souls - топчик на мой вкус. Хотя я так сосредотачивалась на боях, что музыку заметила далеко не сразу. Саундтрек к Йорму и безымянному королю время от времени слушаю.

Hollow Knight обладает отличной музыкой, которая делает атмосферу. Но в отрыве от игры не звучит.

А вот некоторые треки из третьего Ведьмака я временами слушаю - колыбельная из дополнений (хотя некоторые перепевки лучше, чем оригинал) и Song of the Sword-Dancer тоже отличная.

Rain World иногда выдаёт отличную музыку. Хотя по большей части она скорее просто "сойдёт" - играет на фоне, а запоминающихся треков всего пара штук.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Лично мой топ 5 игр с прекрасным саундтреком.

1)Hotline miami(первая и вторая часть)-если любишь синтетическую музыку(музыка 80тых), то это точно тебе зайдёт.

2)Doom eternal-очень энергичная и жёсткая музыка, если любишь металлику то тебе сюда.

3) Bully-игра с саундтреком, который идеально показывает суть игры-школьную жизнь в 80-90 года.

4)Gta vice city-саундтрек игры является сборником лучших хитов 80тых и не только.

5)Lisa The Painful-музыка на любителя и зайдёт далеко не всем, но если зайдёт то слушать будешь каждый день на протяжении долгого периода времени, не смотря на свою простоту музыка просто волшебно передаёт атмосферу и настроение игры и её героев.

1

Из лицензионного саундтрека могут выделить гоночки: NFS Underground, NFS Underground 2 и NFS Most Wanted.

А из композиторской... Doom последний, NFS The Run, Ведьмак 3 ну и главная тема 1-й части Макса Пэйна

1

Попробуйте поиграть в FIFA 2002, там помню был обалденный музон такой клубный... Хотя тоже на любителя

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..