Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Должны ли ответы на БВ быть оригинальными?

Томас1991 [1.4K] 4 недели назад
5

Я бы сказала скорее уникальными, чем оригинальными должны быть ответы на БВ.. Уникальность ответа оценивается системой и она вас за неё вознаградит, кинув в вашу копилку +7, а оригинальность могут оценить только участники проекта. А могут и вообще не оценить.

Красивые ответы, с претензией на оригинальность даются очень немногим. Иногда попадаются такие оригиналы, что лучше бы и не отвечали вовсе.

Иной автор, наивно полагая, что отличается от всех своей гениальностью, уникальностью и оригинальностью ума и соответственно своих ответов, наворотит такого, что и не перелезешь, а почитаешь, и сразу вспомнишь монолог Голохвастова из фильма "За двумя зайцами".

Здесь больше ценятся грамотные, безводные, правильно составленные и качественные ответы. Желательно без ошибок.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Ответы должны быть оригинальными, с примерами, с рассуждениями. Конечно, многое зависит от вопроса. Есть такие, где надо применить творческую фантазию, другие заставляют покопошиться в памяти. Но много вопросов с философским акцентом, на них всегда полно ответов, это заложено и в названии сайта "Большой!!!! вопрос" Кого не очень устраивает такие заморочки, лучше обратиться к другим контентам, где полно всяких викторин и особенно популярных в последнее время тестов на различные тематики. Там уже конкретно - знаешь-не знаешь, поехали дальше.

0

Конечно же конечно должны. Если ваш ответ не оригинален или не уникален и это поймет система большого вопроса то вы не сможете зарабатывать с этого ответа, а в худшем случае система проголосует против вашего ответа. Что вам лучше решать вам я же со своей стороны вам порекомендую давать качественные ответы которые вы сами написали, а не те которые вы переписали. Рекомендовано писать ответы длинее 600 символов, так как система сайта проголосует за ваш ответ если как я повторюсь ответ неоткуда несписан.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..