Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Огорчает ли мужчин, что женщины всё чаще носят брюки и т.п.,а не платья?

Счастливая Надежда [18.6K] 4 недели назад

Вопрос мужчинам : огорчает ли вас, что современные женщины всё чаще предпочитают носить брюки, джинсы, шорты, а не платья и юбки? Или вам всё равно?

2

Очень огорчает. Иногда и не отличишь женщину от мужика. Особенно в межсезонье, все в черном, брюки, куртки, обувь. Достал этот унисекс.

Очень нравится, когда на женщине красивый, цветной платочек, так украшает, только их не носит никто, а зря.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
FireMantic­ore [55]
Цветной платок реально классно смотрится (на молодых девушках).  4 недели назад
комментировать
5

Зависит от женщины. Кому-то решительно не идут платья, а кому-то настолько же решительно любые "штаны". А бывает и наоборот, и ох как бывает... Тем более разная одежда уместна для разных ситуаций. Но у меня с этим проще. Я ценю самую разную эстетику, если это действительно эстетика. И всё-таки кто бы что не говорил, а именно человек красит любую одежду, а не наоборот. Поэтому чего мне огорчаться. Всё от конкретной ситуации зависит в итоге. А общая тенденция меня не особо интересует. Во-первых, она по природе своей изменчива, во-вторых, общаться мне так или иначе с конкретным человеком, а не с общей тенденцией в моде или чем там ещё.

1

Огорчает больше, когда женское тело оголено. Лично для меня не так важно будь это брюки, джинсы или шорты, юбки или платья, если они минимум до колен, тогда ок.

Но все же, мне было бы более приятнее видеть женщину в платье или юбке.

Джинсы тоже хороши, в своем контексте. Например, с кофтой.

0

Мужчины разные. Некоторым это безразлично. Например, если мать мужчины носила в основном брюки. Я про мужа. Не это, не стиль одежды является основным при выборе мужчиной спутницы, особенно в том случае, если он не слишком в таком разбирается и различает "варенки" и "не варенки".

0

Нет.

Можно сказать, что мне все равно.

Огорчает отсутствие в женщине чувства гармонии. Огорчает выставление на показ своего целлюлита, а что целлюлит слегка прикрывает, юбка или лосины, разницы нет.

Радмила896­43 [7.5K]
Мне пофиг на чувства чужих. Нервируйте.))) целлюлит убрать очень трудно, вы эгоисты. Привыкли что женщины оочень много времени тратят на слежение за собой. А это пустое время  4 недели назад
alexm12 [225K]
А ты его одёжкой прикрой, а не хвастайся им.  4 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..