Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему сериал "Элен и ребята" был так популярен в России?

Аля 6 [14.3K] 3 недели назад

Интересно, а парни его смотрели или только девчонки?

2

Ну вот я, помню, в начале 90-х пришёл из армии и даже какое-то время проработал в колонии строгого режима, а всё равно, как по телевизору начинала звучать заглавная песенка сериала, если был дома - сразу бросал все дела и садился к экрану. Не знаю, почему, но поначалу мне это сериал очень нравился, наверное, потому что это был чуть ли не первый такой молодёжный иностранный сериал в нашей стране. "Друзья" прогремели немного позже... Темы в "Элен" по тем временам были для нас новыми, приятная музыка, красивая жизнь, милые ребята, до сих пор помню даже имена некоторых - Элен, Николя, Кри-Кри, Аньес... Правда, с удовольствием я смотрел только первые серий 50-60, может и меньше, когда там был ещё самый первый состав. А когда началась чехарда с актёрами и персонажи успели поменяться партнёрами по два раза и пошли на третий заход, мне стало откровенно скучно и постепенно я этот сериал забросил...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..