Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему из актеров "Карты, деньги, два ствола" лишь Стейтхем успешен?

Юлия панночка [100K] 4 недели назад

А ведь там почти все личности весьма харизматичны.

2

Я бы так не сказал. Стейтхэм очень харизматичен. Он нравится и женщинам и мужчинам. Хорошо сложён, умеет себя подать в кадре и всегда играет суперменов. Это всем нравится и именно поэтому он так популярен в кино. Кстати, именно в этом фильме из него супермен не очень получился.

Но там и еще очень известный английский актер играет Винни Джонс. Тоже очень востребованная личность! Он всегда играет мастерски. Его пригласили даже в российский фильм "Вычислитель" где он сыграл грубого, но благородного человека. Он там был украшением фильма. Он снимается не менее чем в двух фильмах в год. Кстати, он бывший спортсмен футболист, если не ошибаюсь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Юлия панночка [100K]
Спасибо за ответ. Винни Джонса я прекрасно знаю - он и жизни такой же как и в фильме.
Идя на съёмку умудрился по дороге подраться - ну, красавчик.
 3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..