Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как ответить на вопрос: "Ты отсердилась? Ты отсердился?"?

Лара Изюминка [43K] 4 недели назад

Как оригинально, остроумно ответить на вопрос "ты перестал сердиться?", "ты перестала сердиться?", " вы уже не сердишься?"

2

Ответить на вопрос: "Ты престал или престала сердиться? или отсердилась? или отсердился?" - можно ответить так:

• на обиженных воду возят - как говориться в старой поговорке....
  • сердиться долго нельзя, а вот чтобы ты понял (или поняла), поэтому я ходил (или ходила) молча и сердился (сердилась) на тебя...
  • а ты вообще понимаешь значение к слову сердиться - это же идет от сердца, это то, что человек чувствует и испытывает, переживает и ощущает...
  • разве нельзя было сразу примириться, чтобы на сердчаянье не оставалось времени ...
  • вообще, знаешь, не столо меня огорчать на столько, что мне пришлось сердиться...
  • обиды нельзя в себе долго таить и сердится на того, кто тебе важен и дорог...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..