Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как оригинально ответить на вопрос "А ты сделал прививку, будешь делать?"?

Vodila [2.5K] 3 недели назад

Какие придумать оригинальные остроумные, забавные ответы на вопрос о прививке. "Будете делать прививку? Сделали прививку?"

4

Это не тот случай, когда оригинальность в ответе будет уместной. Важнее ответить правильно : "Я дорожу своим здоровьем и здоровьем своих близких, поэтому я не сделал насильно навязываемую мне прививку!"

И можно сколько угодно дискутировать о вреде или пользе прививок, но вакцинация от ковида в одних только США за 1 год убила и сделала инвалидами бОльшее количество людей, чем все вакцины вместе взятые за 100 последних лет. На конец июня 2021 года в США зафиксировано 5 993 летальных случая из общего числа 358 379 случаев тяжёлых пост-вакцинальных осложнений, включая инвалидность.

По России статистика, ясное дело, отсутствует, ведь отечественные вакцины - самые лучшие, эффективные и безопасные в мире. Странно, что ВОЗ убедить в этом так и не удалось и ни одна не имеющая аналогов отечественная разработка не признана на глобальном уровне. Пока их получается продавать лишь в совсем убогие страны третьего мира, которые даже не способны провести анализ того, что им присылают добрые Айболиты, и просто верят на слово. Да и как не верить этим кристально честным людям, говорящим, правду, только правду, ничего, кроме правды, но не всю правду, как шутил старина Геббельс.

система выбрала этот ответ лучшим
N0RD [4.6K]
Венгрия, Аргентина, Сербия - это по вашему совсем убогие страны третьего мира?  3 недели назад
Ракитин Сергей [440K]
Не первого - это точно, и во всех этих странах Спутник был ОДНИМ из вариантов по выбору. Словакия, например, Спутник вернула из-за несоответствия фактического содержимого флаконов заявленному. Бразилия тоже. Гватемала отказалась от поставок из-за срыва сроков росс. стороной...  3 недели назад
комментировать
1

Я лично не фанат последней прививочной кампании, скорее, наоборот, но думаю, что за последние несколько месяцев этой битвы аргументов каждый для себя определился, на какой он стороне. Тема уже набила оскомину, потому что звучит изо всех щелей. Сейчас уже чаще спрашивают из праздного любопытства, для своей личной статистики, либо чтобы идентифицировать для себя конкретного собеседника (некоторые считают, что отношение к модной прививке - это главный критерий оценки человека). Поэтому, если вопрос звучит на от начальника или от медицинского работника со шприцом в руке, считаю - несерьезности быть.

1."Жду, когда на вас все испытания закончатся".

2."Пугают последствия. Вот вы, например".

3."Я прививки не коллекционирую, я все больше по драгоценным металлам."

4."Да сделал я, сделал.. в детстве еще".

1

Можно ответить оригинально и при этом высказать свое отрицательное отношение к происходящему. Главное когда будите это произносить сделать серьезное лицо и предварительно перед зеркалом потренироваться с таинственным взглядом. А сама фраза следующая:

"Нет. Я из Сопротивления!"

селижарово [11.9K]
Или ,,Я умею читать и думать,,))  3 недели назад
комментировать
0

Это не тот случай, когда оригинальность в ответе будет уместной. Важнее ответить правильно : "Я дорожу своим здоровьем и здоровьем своих близких, я сделал прививку!" И можно сколько угодно дискутировать о вреде или пользе прививок, но вакцинация на протяжении многолетней истории уже доказала свою полезность и важность. А страшилки из серии "нас всех убьют" или "нас всех чипируют" нужно оставить на совести провокаторов или просто не далеких людей.

Будьте здоровы!

селижарово [11.9K]
,,Убьют,, и ,,Чипируют,, как раз для вас, не умеющих читать и думать. Тот кто почитал про коронавирусы труды ученых, а изучали их еще с середины прошлого века,в книгах по вирусологии, тот никогда не сделает эту глупость. Радуюсь сотому месту по прививкам России. Всеж читающая и думающая нация.  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..