Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какая картинка, фотография самая просматриваемая в мире?

Александр2500 [38.7K] более месяца назад
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
8

Примерно год назад я скачал себе специальный выпуск журнала "Time" под заголовком- 100 самых влиятельных фотографий. Меня этот выпуск очень заинтересовал, так как во-первых я люблю читать на языке оригинала, а во-вторых, для расширения кругозора. Там и Авраам Линкольн и Че и Битлы, в общем на вкус и цвет. Многое зависит от страны и сложно выбрать одну конкретную картинку или фотографию, которая является топовой для всего мира. Как по мне так для нас самой просматриваемой была фотография 1945 года- водружение Знамени Победы над Рейхстагом, думаю все поняли о чем я.

P/S А вот журнал все же пролистайте.

система выбрала этот ответ лучшим
6

По моему мнению самая просматриваемая картинка в Мире это доллар США. Сложно представить что-то еще более популярное в мире. Долларами расплачиваются. Доллар символ денежного достатка. Даже медитации и всевозможные денежные ритуалы проводятся именно с долларовой купюрой. Не возможно себе представить ни одной социальной площадки, где не будет мелькать доллар США.

Когда появился евро, то полагали, что эта новая валюта составит конкуренцию доллару, ан нет. Народ по прежнему делает вклады больше в долларах.

Китайский юань еще менее популярен, только в Китае.

Еще фото на все времена это Эйфелева Башня.

Есть фото которые набирают популярность на какое-то время, но потом теряют свою актуальность.

3

Самая известная фотография, у которой огромнейшее число просмотров на разных сайтах, это так называемый "Поцелуй смерти", где изображены пораженный электротоком монтер, висящий на страховке, и второй монтер пытающийся сделать ему искусственное дыхание из рта в рот.

А из живописных полотен, естественно "Мона Лиза" великого Леонардо

3

Я считаю, что это картинки и фото с кошками и домашними питомцами (больше всего лайкают, без накруток, как я заметила). Они на первом месте, потом картинки природы, влюблённых и технические новинки, машины.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..