Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие у Вас ассоциации со словами: "маленький сельский домик"?

perola barroca [111K] 3 недели назад

Какие есть идеи? Можно в картинках.

(Ремонтируем дачный дом, хочется чего-то романтического...)

11

Ассоциация со ловами "маленький сельский домик" у разных людей будет разная, если вы олигарх, то и двух-трёх этажный сельский домик для вас будет маленький, а если вы обычный человек, то и домик с двумя комнатами, кухней, прихожей, кладовкой для вас может показаться большим. Дом в казачьей станице, где жили мои родители я переделал на манер двухкомнатной городской квартиры. Получились все удобства (газ и вода, канализация в доме были), получилось две комнаты по 15-ть квадратных метров площади, кухня 10-ть квадратных метров, прихожая, закрытое крыльцо, а в кладовке с окном разместил свою любительскую радиостанцию, оформил в собственность и земельный участок в девять соток, правда пришлось побегать, дом почти в центре станицы (районный административный центр), земля видимо кому то приглянулась из много-имущих и власть-предержащих, но с помощью прокурора и главы района в течение полутора лет всё было оформлено. Вот такое мое мнение и ответ на ваш, как всегда, интересный вопрос. Спасибо вам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Для меня сейчас ассоциация такова: сруб - пятистенок жилой площадью в 30 - 35 квадратных метров (отопление - печь, русская или голландка), двускатной крышей, фундаментом или завалинкой и пристроенным двором общей площадью до 20 квадратных метров. Сруб можно заменить аналогичным по площади каркасным или щитовым домом на кирпичном или бетонном фундаменте.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..