Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему вводишь логин и пароль на БВ, а они оказываются неверными?

0-К [5.6K] 3 недели назад

Это происходит не часто, но бывает. В частности, сегодня в 9 утра я вводил свою "пару" раз 10 – что-то было неверным. Однако, в 11 часов ввёл те же данные и без проблем вошёл на сайт.

1

Вы знаете, это могут быть просто сбои на сервере, и ничего более. Не забывайте, что там куча информации, и где-то таки подвисает, это вполне неизбежно. Если бы вы могли себе представить, что такое сервер вообще, то вы смогли бы меня понять.

Не забывайте и ещё: заходите не только вы, но и другие пользователи. А их отнюдь немалое количество.

Это бывает не только на БВ, но и на других сайтах.

Пусть вас это не удивляет. Перегрузки бывают везде. Ну, если бы БВ стоял на сверхмощной системе, как военщина, тогда было бы меньше сбоев.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Во-первых, можно предположить самое простое: вы ошибаетесь при вводе пароля.

Ну а во-вторых, у меня иногда бывает такое, что пароль и логин ввожу совершенно правильно, а они оказываются "неверными".

Причина проста: случайно введенный пробел перед логином или паролем.

Проверяем, убираем пробел - и пароль сразу оказывается правильным...

0-К [5.6K]
Хоть я и ввожу Л-П "пальчиками­­", но не примитивно: я копирую одно и – ввожу, копирую другое и – ввожу. Ошибка исключена. Нет, она возможна, но 1 раз из 10, но не все десять раз.  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..