Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Где купить дешевый струйный принтер?

Mefody66 [30.4K] 2 месяца назад

Почему-то поисковики сплошь выдают МФУ, а мне это не надо.

Надо обычный струйник типа HP DJ 540 или подобный.

Для домашнего использования.

Сколько он сейчас стоит?

бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
3

Струйные принтеры без проблем продаются в магазинах (М.Видео, Эльдорадо и т.д.), но вот стоит ли покупать просто принтер за 6-7 тысяч, когда за 2600 можно купить МФУ? Я лично не так давно купил отличный МФУ за 4500, Canon PIXMA TS3440. Есть и более дешевые модели - тот же Canon MG2540S за 2800. Это стоимость двух картриджей! Причём в отличии от того же HP в комплекте картриджи идут с полной зарядкой. Кроме того, комплект краски стоит всего 900 рублей, а этого хватить на долго: в сумме это заменяет покупку картриджей на 25000 рублей!

Так что выбирайте - или просто принтер за 7000, либо качественный МФУ. А купить без проблем можно здесь:

Струйное МФУ Canon PIXMA TS3440 (4700 руб.)

Струйное МФУ Canon PIXMA MG2540S (2700 руб.)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Mefody66 [30.4K]
Я выбрал Ваш ответ лучшим, но все равно не понял: ПОЧЕМУ МФУ стоит 2600, а обычный принтер 6000?
Я рассчитывал наоборот, на цену около 1000 за НЕ МФУ.
 более месяца назад
комментировать
2

Если вам нужен надежный принтер для домашнего пользования, и вы согласны ограничиться черно-белым вариантом, то мой вам совет, плюньте вы на струйные, возьмите недорогой лазерный принтер Kyocera, например модификации Mita FS-1040

У меня такой и я горя не знаю. Цена у него небольшая, примерно 450 - 500 белорусских рублей, что равно около 13-15 тыщ. рублей российских.

0

Начну с конца отвечать на ваш вопрос. Стоимость струйного принтера можно узнать только из объявлений. Купить струйный принтер сейчас можно только по объявлениям типа Авито или в Моей Рекламе (может еще на подобных досках объявлений), т.е. б/у. Магазины оргтехники сейчас заточены только на ходовые и дорогие модели принтеров, последние они привозят под заказ. Сейчас больше распространены МФУ, это удобней в офисе, да и в домашнем использовании.

Андрей571 [78.3K]
Струйные принтеры без всяких проблем продаются в магазинах, например, в том же М.Видео, Эльдорадо и т.д. Причём новенькие, не какие не "б/у".  2 месяца назад
комментировать
0

если нужен дешёвый новый то я бы присмотрела на сайте ДНС, однако если надо ещё дешевле тогда на барахолке, авито или в группе ВК вашего города. Если это БУ то будет дешевле, однако вопрос сколько он прослужит тогда? И так же минус гарантии тоже не будет. Поэтому можно поискать на сайтах ДНС, Эльдорадо и другие компьютерные магазины вашего города, где-то могут быть хорошие Акции или Скидки! + при покупки нового будет гарантия.

0

для домашнего использования в пределах 350 можно купить б/у (HP DJ 400). Купить к нему новый картридж за 700/

Mefody66 [30.4K]
Это цены в долларах?  2 месяца назад
Андрей571 [78.3K]
Долго ли это б/у проработает? Скупой платит дважды! Если им много пользовались, то там износ деталей конкретный!  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..