Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Узнал, что за его кровь вампиры готовы на всё - что за фильм?

Горная река [80.8K] 2 месяца назад
2

На событиях одноименного телевизионного фильма основан этот канадский телесериал 2011-го, который представляет собой смесь жанров от приключений до фэнтези и комедии.

Новичком в школе, куда он только что перевелся, является главный герой Итан. На первый взгляд, он -обычный подросток. Но это лишь днем. А по ночам он превращается в настоящего фанатичного вампира. За его кровь вампиры готовы на всё. Родители что-то подозревают и позволяют ему оставаться с его младшей сестрой наедине. Они даже наняли няню для дочери, она ученица из школы их сына Итан. Группа подростков - в центре сюжета фильма. Парой они были наняты, чтобы за своей дочерью они осуществляли присмотр. А далее они решили составит заговор, чтобы группу мертвых вампиров возродить. Получится ли это у них? Это кинолента "Моя няня - вампир"(2011).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
10

Тут речь идёт о телесериале и там действительно есть такой момент, где вампиры учуяли необычную кровь и ради неё были готовы на многое.

Главный герой сериала школьник Итан Морган, который по вечерам охотятся на всякое Сверхъестественное в их городе.

Кроме этого у него есть ещё и дар и если он прикасается к человеку, то увидит его будущее.

Сам же сериал называется «Моя няня - вампир».

Сериал вышел в 2011 году и всего он состоит из двух сезон, а длина серий в среднем тридцать минут.

4

В вопросе речь идёт о увлекательном сериале в жанре фэнтези, ужасов и приключений.

Сериал был снят в 2011 году и является продуктом канадского телевидения.

В сериале речь идёт о необычном парне, парне со сверхспособностями и кровью за которую вампиры готовы отдать всё что угодно.

Именно этот отрывок обсуждался в интернете недавно.

Сериал неплохой, понравится молодёжи, тем, кому нравится сюжеты о вампирах и сверхъестественном.

Называется же данный сериал "Моя няня - вампир".

К просмотру данный сериал рекомендую всем, на самом деле, скучно точно не будет, сериал имеет много неожиданных поворотов.

3

В очередной раз удивляюсь, сколько интересных фильмов и сериалов проходят мимо нас, и мы можем их никогда не увидеть. Данному фильму, вернее, сериалу, о котором спрашивает автор вопроса, уже 10 лет и он весьма интересен.

Мы уже привыкли из наших современных фильмов, что вампиры практически повсюду, и главное для них это выпить человеческой крови, но, оказывается, есть люди, чья кровь привлекает их больше, чем обычная, и за нее они действительно готовы на все. И этот мальчик меняет поллитра своей крови на жизнь своих друзей.

Сериал называется "Моя няня - вампир", главный герой Итан Морган, это у него такая кровь (людей таких один на миллион) и еще другие интересные способности.

3

Премьера этого фильма, а точнее двухсезонного сериала, состоялась в России в 2011 году. Он является продолжением канадского фильма с таким же названием.

Сюжет знакомит зрителя с группой подростков, которые учатся в одной школе. По воле случая, одна из школьниц становится няней сестрёнки своего парня. В то же самое время этот город осаждают вампиры и начинают навязывать свои правила. Но несмотря на присутствие нечисти это больше комедия с элементами фантастики, чем фильм ужасов.

Сериал молодёжный, всего в нём 26 серий. Быть может, более возрастная категория зрителей, посмотрев его, откроют для себя что-то новое и интересное. Его название "Моя няня - вампир".

3

Да это не один фильм даже, это можно сказать целая антология, вомпирских историй. Сериал состоит из двадцати шести серий. Вышел в прокат в 2011 году.

Каждая серия, это отдельный рассказ о приключениях вампиров, и о другой нечисти. Здесь и зомби, и оживающие злые куклы, и корни прорастающие прямо в ухо из телефонов, и неправильный фотоаппарат, у которого получаются не снимки а карикатуры...

Фильм будет интересен любителям ужастиков с детективной ноткой. Возрастное ограничение 12+ Но слишком ужасных, леденящих душу, сцен, в нем нет. Так что нынешних детей, этим не напугаешь.

Называется он "Моя няня - вампир"

2

Фильм повествует о школьнике, который с виду кажется тихоней, а на самом деле еще тот сорванец. Есть у него и друзья, среди которых имеются вампиры. Так вот все они вместе охотятся за сверхъестественными силами.

Кинолента была снята в 2011 году, и пронизана духом фэнтези, боевика, а также немного комедии. Совсем недавно момент, где вампиры за кровь готовы, на все что угодно, бурно обсуждался в Тик Ток и Инстаграмме.

И называется этот фильм "Моя няня-вампир". Опять же, речь идет про жанр приключений с примесью скромного ужастика. В общем, я думаю, найдутся любители такого великолепного и жгучего коктейля.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..