Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +79290099419? Чей номер +79290099419?

Mister Lu [92K] 2 месяца назад

категория: другое
2

Прерывается звонок с этого номера на втором гудке, практически сразу сбрасывают, как уточняется в ряде отзывов на номер телефона 89290099419.

И также абоненты не советуют перезванивать, а рекомендуют поспешить оформить этот воронежский номер телефона в черный список.

Мне тоже крайне подозрительны звонки с этого мегафоновского номера телефона, поэтому забанил номерок +79290099419. Думаю, что при перезвоне звучит реклама кредитных услуг, но проверять мои предположения не стоит, можно попасть на платный звонок.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Дозвон и сброс - вот самый часто встречаемый отзыв на этот воронежский номер. Абоненты не спешат перезванивать, так как обеспокоены тем, что им доведется слушать спам. Полагаю, что стоит незамедлительно сомнительный номер телефона +79290099419, относящийся к оператору связи ПАО МегаФон, поместить в ЧС, чтобы не поступали с него нежелательные звонки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..