Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Розыгрыш 100 000 рублей от правительства РФ в 2021 году? Как выиграть?

kikimora [195K] 2 месяца назад

Что надо сделать, чтобы выиграть 100 000 рублей от Мишустина?

7

Боюсь, что если немало есть людей, которые имеют на руках сертификат о вакцинации (такой же подлинный, как у всех), а вакцину им не кололи - такие и способ "выиграть" наверняка найдут. Если вносят в Госуслуги данные тех, кто трусит уколоться, но заплатил - почему бы им, тем продажным душам, и с распределением выигрышей так же не поступить, сделав победителями тех, кто поделится?

Я же взяток не беру и не даю, поэтому мне остаётся только на удачу надеяться. А шансы невелики. Очень невелики. 1000 выигрышей на десятки миллионов людей, да ещё и вышеупомянутые преступники те шансы поуменьшат изрядно.

система выбрала этот ответ лучшим
4

Россия сегодня находится в условиях тотальной войны с коронавирусом, от которого каждая страна сделала свое собственное лекарство и тестирует его. Тестирование нового лекарства происходит добровольно, тк принуждение нарушает все мыслимые нормы права. Чтобы помочь россиянам сделать правильный выбор в сторону добровольного тестирования отечественного препарата, его рекламируют, а поскольку известно, что реклама в России не явл. эффективной, Правительство России решило привлечь добровольцев-испытателей другим путем. Россияне-уникальный народ, при всей осторожности, качеству, прививаемой властью, люди в России остаются очень доверчивыми, что позволяет их легко обманывать только лишь пообещав улучшение условий. Поэтому так легко в России разбогатеть моральным уродам, попирающим ради собственной выгоды этические нормы, другими словами - поэтому так популярны в стране всякие лотереи и розыгрыши. Один из таких розыгрышей предлагается провести среди вакцинированных от COVID-19 см начало статьи.

Счастливым билетом в данном случае может стать уникальный номер вакцинации. Будет ли выдан приз выигранному номеру при летальных последствиях добровольного вакцинирования, не сообщается.

3

Здравствуйте, Ваш вопрос заранее обречён на провал. Я имею ввиду что, никто, кто знает на него ответ не будет им делиться с Вами, и я в том числе. Свой выигрыш я и никто вообще, не намерен отдавать Вам, а я знаю как его получить. Могу лишь, искренне, пожелать Вам удачи. Играйте и выигрывайте!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..