Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Лысый, это я пою" - откуда мем, кто автор, какую песню поёт лысый?

ВсЁ - ЗнаЙ - Ка [16.5K] более года назад

Как появился мем "лысый, это я пою", откуда он, что означает?

Какую песню поют в меме "лысый, это я пою", слова и текст какой?

Кто автор мема "лысый это я пою"?

Где смотреть, скачать мем "лысый это я пою"?

Какие ещё мемы со словом "лысый"?

Почему мем "лысый, это я пою" стал вирусным? Кто поёт в меме "лысый, это6я пою?"

Где найти, скачать видео мем" Лысый, это я пою?"

3

Вначале было слово, из песни, как известно, их не выкинешь. Так в народе говорят. Автор и исполнитель всем известный Моргенштерн. Миллионы фалловеров просматривают его клипы, размещают комменты. Другие хаят. Всё как всегда. Вирусная песня в тренде называется "Аристократ" из альбома Million Dollar: HAPPINESS. Были сливы трека.

оригинал 18+ в источнике

Morgenshtern - Aristocrat (Official Video, 2021).

Лысый Моргенштерн

Её подхватили сети, в частности, один из пользователей с профилем ТикТок https://www.tiktok.c­om/@r136a_1

недолго думая записал клип - ответку и разместил на своей станице.

Лысый это я пою

история тренда и подборка из Тик-Тока

Фото автора мема "лысый, это я пою".

В нём он обыграл текст популярного репера: аристократ, сто карат, "Bitch, я молодой", на мне камни, будто эмитрат, Я - легенда. Как и у лысого Морги, в тексте полно мата (название такое краткое у обсценной или не нормативной лексики).

Поэтому размещу здесь начало песни с купюрами.

"Ну давай не подведи, лысый. Да, это я пою! Лысый ты офигел?".

Полный текст обработка без мата здесь видео.

Автор Вагиз музик, обрит наголо. Как сам пишет о себе он Бразерс, а не рэпер миллионник, рофлит профессионально.

аккаунт TikTok @vagizmusic.

В Instagram страница - владелец школы вокала, Москва, Новослободская.

А так такие мемы - видосы весьма популярны в сети, залетают на бит и это работает. Жанр рэп-совместка. Основатель хип хопер Slame (Слейм), он же Слава Исаков. Входят в thetrend news.

Слава Слейм без девушки зеленые волосы

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..