Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как планировать завтрешний день?

Artem Rodionov [1] более месяца назад

Такое чувство. Что проживаю время впустую. Просыпаюсь утром в нерабочий день. И не знаю с чего начинать? Дел вагон. А как то в мыслях не до этого. Отдохнуть, развлечься. Только потом оказывается что надо было сделать то и то. А все уже! Ну вы поняли...

1

Не расстраивайтесь. Вы не одиноки в таком мироощущении. Это проблема почти всех, кто тут сидит, на БВ. И моя тоже. Чаще всего, день планируется хаотично. Мне чуть проще. Я работаю на "фирму", и так есть свой четкий график. А вот у мужа - сложней. Он автомеханик - частник. Одни сказали что приедут, а сами не явились, а другие явились нежданно/не гаданно.

Планировать день, Вы можете только в том случае, если Вы ОЧЕНЬ НЕЗАВИСИМЫЙ человек. Если это не так - то просто вынужденны подстраиватся под некие обстоятельства. В подавляющем случае от Вас , лично, не зависящих. И это трудно. И потому, порой, возникает чувство, что Вы живете день впустую. Впрочем...не все так однозначно. Если Вы поставите перед собой цель, на реализацию которой могут уйти годы, тогда и вопрос так стоять не будет. Как вывод - ставьте перед собой реальные цели..

0

Я делаю так. Беру листок бумаги пишу все планы на сегодняшний день по приоритету. И иду к цели.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..