Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
10

Вечер знакомств на БВ. Найдём себе пару! Напишите, кто вы и откуда, фото?

ВикторА [81.1K] более месяца назад
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
13

Хотела пройти мимо вопроса, но вдруг передумала. Не согласна с "предыдущим оратором", всегда есть люди, которые не станут ни с кем встречаться ни при каких условиях, где бы они ни познакомились, даже если живут в соседних домах, и те, у кого нет пунктиков и табу на тему виртуальных знакомств. Я лично ни ярый поклонник, ни противник этого. Не считаю, что люди делятся на две категории "реальных" и "виртуальных", причем вторая хуже первой (часто это слышу). Я лично несколько лет назад, не задаваясь конкретной целью, познакомилась в интернете с прекрасным человеком, без какой-либо выгоды и подоплеки встретились в реале, "на связи" до сих пор как хорошие знакомые или друзья (на занималась ранжированием).

И я тоже не любитель выставлять себя на показ ни в реале, ни в сети, но в рамках поставленного вопроса (на сайте придерживаюсь принципа "на вопрос-таки в конечном итоге надо ответить") могу выдать минимальную информацию:

человек женского пола, Санкт-Петербург

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
11

Действительно, среди тех кто (по сути дела без толку) проводит много времени на БВ - немало одиноких людей.

Причем так или иначе, за многие годы пребывания здесь люди многое знают друг о друге.

Отчасти было бы вполне логично, тем кто желает создать семью, найти ее здесь.

По крайней мере раньше я так думал.

А недавно я ответил на вопрос, который во многом поглощает Ваш вопрос

Можно ли БВ использовать как сайт знакомств?

10

Я Роман, одинокий мужчина, кому чуть больше 1 года осталось до моего 40-летия. Иногда я думаю о том, чтобы найти единомышленницу на этом сайте. Какая цифра репутации может быть у той участницы, которая пожелает со мной общаться, это для меня не столь важно. Я сам из ДНР, живу недалеко от Донецка. Я работник одного из донецких ВУЗов. Чем ближе мужчина и женщина живут, тем проще им встретиться, а если мне что-то напишет далёкая женщина, то будь что будет. Правы те авторы, которые задают публичные вопросы о знакомствах мужчин и женщин на этом сайте. Мне незачем встречаться с разными женщинами, пусть будет встреча с одной женщиной, если получится.

Это фото для ответа с компьютера

9

Мне кажется, нет, даже уверена, что здесь на БВ случаются такие знакомства и даже с далеко идущими последствиями, но не слишком часто. Дело в том, что поработав на этом сайте некоторое время, любой человек так или иначе раскрывается, потому что знакомство с его ответами дает представление о нем. Всегда можно написать ему в личку, начать знакомство, выразить свою симпатию, начать отношения на любом уровне, если есть к тому обоюдное желание.

И нет никакой необходимости дополнительно рекламировать себя напоказ. Скажу откровенно, что здесь есть мужчины, которые мне очень симпатичны. Более того, некоторые из них мне оказывали реальную помощь и поддержу в определенные моменты, за которые я очень признательна. Также мне интересно общаться с теми, увлечения которых совпадают с моими. Есть человек, с которым мы ведем переписку вот уже более пяти лет. Но развивать наши отношения дальше нет возможности по определенным причинам.

Представлять себя мне нет необходимости на этом сайте. Фото настоящее на аватарке, а о себе и моих увлечениях я часто писала в своих ответах. Специально знакомиться с кем-то не вижу смысла.

6

Смысл находить здесь себе пару, чтобы перекинуться потом парой сообщениями, встречаться всё равно никто не с кем не станет, даже если живёт в одном городе. И сайт БВ для того чтобы задавали вопросы а не знакомились, по этому вопрос ваш наверное удалят. Здесь много интересных людей и наверное было бы интересно встретиться в реальной жизни и с интересными девушками которым возможно проявить внимание и назначить свидание. И с не дружескими участниками которые хотели бы при встрече показать свои качества и силу, кто-то перчатку в лицо хочет кинуть и вызвать на поединок за то что он якобы оскорблён, даже не представляя как это может испортить жизнь или при встрече есть у некоторых желание оскорбить и глаз натянуть куда-то. Всем кто хочет знакомиться советую знакомиться в магазине или в кафе, смотреть чего покупает человек и много ли пьёт, а всем кто хочет набить кулаки и узнать свои силы запишитесь в качестве участника на ринге по боям без правил. Пару ударов и пару бросков с болевым делают человека более осторожным в жизни.

6

Замечательная идея! С удовольствием поддержала бы, вот только публичный деанон мне не по душе. Неловко как-то. В остальном - всегда готова и открыта к общению, очень рада новым знакомствам (с разными целями - в том числе просто ради поболтать в сети). Знаю, что тут есть много интересных и замечательных людей!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..