Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как помочь А. Навальному выйти досрочно из тюрьмы?

Савик Шустер [12.6K] более месяца назад
2

Надо сделать так, что бы Путина не было в правительстве РФ, пересмотреть все решения судов, пересажать всех судей вынесших незаконные приговоры и тогда Навальный и многие другие политзаключённые будут освобождены.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Очень просто. Из тюрьмы досрочно выпускают заключенного когда он умер, когда заболел неизлечимо смертельной болезнью или за примерное поведение, признание своей вины и раскаяние. Т.к третье к Навальному не подходит то остаются только первых два пункта. Или помилование президентом ( но для этого должна быть от осужденного просьба о помиловании).

2

А зачем это надо. Навальный толкал наших детей на митинги что вы за него молитесь. Нужно наоборот сделать так чтоб он получил максимальный срок за свои действия. Почему когда начались беспорядки в России вся верхушка клана Навального пряталась в германии. И не стоит сравнивать этого человека с патриотами которые реально переживают за свою страну, он обычный продажный блогер.

Савик Шустер [12.6K]
Но Навальный же лучше, чем Путин  более месяца назад
анастасия доханова [3.9K]
чем он лучше путина. Обычный блогер балабол каких наберется тысячи, а по своей сути он ни кто обычный аферюга разводящий людей на деньги и внушающий в головы детей всякую чушь. Почему он пошел через детей, потому что здравомыслящих людей в России гораздо больше.  более месяца назад
Савик Шустер [12.6K]
Да Навальный реально народ поддерживает, а Путин? - что он сделал полезного для страны? Назовите мне хоть одну страну, где человек, если он сидел в тюрьме или лежал в психбольнице - не мог после этого никуда устроиться официально работать?! Скажите спасибо Путину за это...  более месяца назад
Михаиил [12.7K]
А вы ещё на свободе? За это кому спасибо надо сказать? И кто это интересно при СССР не работал? 2 недели максимум, а потом появлялся участковый и с ним под ручку - статья за тунеядство. А сейчас - кто не хочет работать, тот и не работает.  более месяца назад
Савик Шустер [12.6K]
Значит за то что я на свободе, я должен сказать спасибо путину?!
Причём здесь, кто при СССР не работал?! Я про наше время говорю, что невозможно никуда устроиться, особенно это касается тех, кто сидел в тюрьме или лежал в психушке
 более месяца назад
все комментарии (еще 30)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..