Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что вы скажете лету 2021 года - прощай или до встречи?

Росинка Роса [235K] более месяца назад

Вы скажете лету - прощай...или - до встречи?

Давайте вспомним все доброе и нежное, что с нами произошло этим летом...

17

Лето 2021 было тёплым, даже жарким. Июнь и июль отличились температурой в тени до 35 градусов. По крайней мере в Ленинградской области была жара не хуже, чем в другие годы на югах. К сожалению, все хорошее когда-то заканчивается и это лето тоже... Остаётся сказать ему большое спасибо и прощай!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Живу на юге, до окончания лета у нас еще далеко. Сентябрь однозначно теплый, а октябрь - как повезет. Во всяком случае зачастую можно в море купаться.

Этим летом мне везет на море. В мае было еще холодно купаться, а вот в июне и сейчас, в августе, хорошо.

Я хочу сказать лету "Спасибо!". За то, что оно не одуряюще жаркое, что много поценных местных овощей и фруктов, что много транспорта возит людей к морю, что не было ни на Черном, ни на Азовском море штормов, что дожди шли вовремя, потому и урожаи хорошие.

Спасибо за каждый прожитый день, потому что он дарил радость.

3

Лето 2021 года принесло невыносимую жару в одних регионах, проливные дожди и наводнения в других регионах, пожары и грязевые сходы и прочие бедствия. Тысячи людей пострадали от них. Не хотелось бы повторения такого лета. Я бы хотела ему сказать "прощай"!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..