Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

"Зеленый мэр", город Краснохолмск где находится на карте России есть такой?

Алиса в Стране [317K] более месяца назад

Город Краснохолмск существует в России, или это придуманное название, придуманный город (сериал "Зеленый мэр")?

Есть ли в России города, населенные пункты с названием Краснохолмск?

Где в России находятся города, населённые пункты под названием Краснохолмск?

1

Многие начали смотреть сериал "Зеленый мэр", сериал интересный, молодые актеры, социальная направленность (даст ли она что-то рано или поздно, уже не знаю, такое ощущение, что никто никогда уже не проснется), в интернете еще есть что-то живое. Действие происходит в городе Краснохолмск, города вот именно с таким названием, с таким написанием, я не нашла, но есть в Тверской области город Красный Холм, районный центр, с Краснохолмским районом.

Городок маленький с постоянно убывающим как и везде в России населением (официальные данные переписи, за 20 лет население убавилось почти на 29 %, еще за 10 лет, самые последние, думаю, тоже не возросло:

Так что, можно сказать, что какой-то прототип у города Краснохолмск в сериале все же есть, хотя, скорее, это все же собирательный образ многих российских современных городов.

Смотрим, где он находится на карте:

0

Сериал снимали в городе Воскресенск Московской области.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..