Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Нормально ли когда человек плачет и смеется одновременно?

Ухокрутка [1K] более месяца назад

Сначала то смеется, то плачем, переключаясь от слез к смеху и обратно. А потом плачем и смеется одновременно. Является ли это нормой или симптомом психического расстройства?

Было ли у вас такое?

1

Бывает такое нередко, когда от сильного смеха могут выступать слёзы, бывает обильные..

Но если человек резко переходит от рыданий к смеху и обратно - это признак истерического припадка, а причину его определяет психиатр..

Это может быть и из-за нервного срыва, а может - обострение шизофрении..

система выбрала этот ответ лучшим
Ухокрутка [1K]
А если именно плачет по-настоящему,но при этом смеется одновременно, в один момент?  более месяца назад
комментировать
0

Не знаю шиза или нет,но я ни чего плохого в этом не вижу,это просто сверхэмоциональный человек,эмоции сменяют одна другую и уж точно в этом нет ни каких психических отклонений.

Если честно то у меня и у самого бывало такое и не раз,так что автор нет причин для тревоги.

Ухокрутка [1K]
А если не сменяют? Это закончилось тем что они были одновременно и смех соединился с плачем.  более месяца назад
Влади-мир42 [1.6K]
Это норм,эмоции не подвластны человеческому разуму.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..