Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как называется фильм, где девушка убивает мужчин?

-Irinka- [208K] более месяца назад

Что за фильм девушка убила мужчину?

Что за фильм про девушку убивающую мужчин?

Девушка убивает маньяков фильм - название?

3

Данный фильм относится к жанру триллера, фильмов ужасов.

Премьера этого кинофильма состоялась в 2015 году.

По сюжету этого кинофильма главная героиня писательница Дженнифер была когда-то изнасилована, она пытается начать новую жизнь. Дженифер посещает группу для жертв изнасилований, где знакомится с девушкой призывающей к мести. Подруга Дженифер умирает после изнасилования бывшего и начинает мстить мужчинам.

Фильм был снят в США режиссёром по фамилии Браунштейн.

Длительность фильма 91 минута.

Называется этот фильм в жанре фильмов ужасов "Я плюю на ваши могилы 3".

Ниже приведена фотография, снимок из этого фильма.

1

Данный сюжет заложен в множестве кинокартин. Но наверное самый яркий и запоминающийся это ,,Я плюю на ваши могилы 3". В главной роли молодая писательница которая в прошлом подверглась изнасилованию. И теперь она мстит мужчинам которые позволяют себе извращенное отношение к девушкам. Вобще есть четыре части этого фильма. Четвертую я не советую смотреть так как она не впечетляет. А вот первые три это просто шедевры которые просто обезательно должен посмотреть каждый ценитель подобного кино.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..