Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Каким оператором сотовой связи вы пользуетесь?

Rozzi-ric [89] более года назад

Порекомендовали ли бы вы своего оператора связи в своём и других регионах? Устраивает ли вас скорость интернета и цена за него. Сколько не спрашиваю у людей, у всех интернет медленный.

3

Сейчас Билайном, тариф "Связь Z". Здесь есть выбор либо купить пакет сразу и расходовать по необходимости (нет ежемесячной абон.платы), либо купить опцию безлимитного инета за 12 р.сутки, если вы не отключите к вечеру опция также будет активна. Если вам нужны только разговоры, то покупаете отдельный пакет минут, активируете либо 100 мин, либо 300, без ограничения по сроку. Я лично воспользовалась вторым вариантом, буду пользоваться теперь целый год.

Если по ошибке у вас подключится какая-то левая опция, с операторами в чате всегда можно договориться, отвечают быстро, чего нельзя сказать про других, по опыту.

Мне больше всего нравится здесь то, что расходы здесь можно контролировать из ЛК, который кстати очень удобен. Если не нужна какая-то опция всегда можно мигом отключить.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Своего оператора я бы порекомендовал, но не могу утверждать насчет полноты его зон покрытия. Скорость (реальная, а не рекламная) колеблется из-за этого от 1 Мбит до 30 Мбит. Лимит по трафику (такой тариф я выбрал сам) составляет 20 гиг/месяц плюс "копилка" до 50 гиг. Если в реале полнометражные фильмы не смотреть, то этого вполне достаточно. Стоит все это удовольствие - 320 рублей (сегодняшний ценник). Есть масса других "плюшек", например, то же бесплатное видео, только я этим не увлекаюсь.

Как правило мобильным интернетом я пользуюсь на работе, подключая смарт к ноуту в качестве модема. Большой плюс в том, что провайдер "пилюёт" на указивки Роскомнадзора и не блокирует нужные мне "запрещенные" сайты.

Не устраивает только одно: тариф рассчитывается строго на 30 дней, оттого дата следующего платежа все время уплывает, хорошо хоть за сутки предупреждают о предстоящем списании аванса.

2

Проблема не столько в операторе, сколько в конкретном месте вашего проживания. Даже подъезд может влиять: в одном подъезде всё отлично, в соседнем - у кого-то проблемы. Но опять же, вопрос в вашем оборудовании, насколько качественно всё работает, поэтому конкретно рекомендовать ничего нельзя, нужно действовать методом проб. Ну или сходить к соседу, посмотреть, что и как работает, причём самому, а не слушать рекомендации соседа: у всех потребности разные.

Лично я много лет использую БиЛайн и никаких вопросов за много лет не возникало. Всё устраивает, скорость высокая, никаких сбоев и отключений. Плачу сразу за всё: два вида интернета (мобильный и домашний, всё безлимит), домашнее ТВ, мобильная связь - всё в БиЛайне. Цена абсолютно устраивает.

0

Сначала пользовался Мегафоном, но теперь Билайном. Подключил тариф Близкие люди 3 и получил: безлимитный интернет, 1000 минут общения и 500sms. И всё это за 21 рубль/сутки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..