Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+74951907147 - кто звонил? Чей номер?

SvetRa [53.8K] более месяца назад

84951907147

8

Этот телефонный номер (+74951907147) обслуживает оператор ООО "Интернод" в Москве и Московской области. Рейтинг у номера очень плохой (1,53 из 5). Отзывы тоже оставляют желать лучшего. Звонки поступают в различных форматах (кто то жалуется на "немые звонки": это когда спустя пару секунд сбрасывают вызов; во втором случае жалуются на назойливую рекламу). "Немые вызовы" чаще всего используют для проверки активности номера, для дальнейшего спама на него. С рекламой всё и так ясно. В любом случае, не перезванивайте и не отвечайте на вызовы с этого номера телефона, а сам номер заносите в чёрный список.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Номер 84951907147 принадлежит оператору Интернод и, как видно по коду, территории города Москвы.

Номер свеженький, новый. Активность начал проявлять буквально несколько дней назад.

Мне звонила активная бойкая девушка и радостно вещала об открытии нового медицинского центра.

Дослушивать ее я не стала, а положила трубку и внесла номер в ЧС. Знаем мы эти центры...

2

Этот номер обслуживает оператор ООО "Интернод" на территории города Москвы.

Мне позвонили вообще с самого утра где-то в 8 часов. Звонок был немым, то есть никто не ответил и вызов скинулся.

Рекомендую занести данный телефонный номер в чёрный список. Не перезванивать на него и не отвечать!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..