Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В чем причина ассиметрии рта при разговоре после прививки?

Томас1991 [1.4K] более месяца назад

Ассиметрия заметна, если долго присматриваться. Возникла сразу после прививки. Врач сказал не инсульт. Что еще может быть?

4

Никто не скажет точно. Исследуете вы - кто пошел на этот контракт с Ферлюцием и принял участие в эксперименте, не почитав книг по вирусологии. Радуйтесь, что не инсульт.

У нас у знакомых после прививки у кого диабет открылся, у кого инфаркт и умер и даже гепатит у женщины.

Смотрим дальше триллер.

Самое распространенное - это тромбоз, отмирание.

Происходит же заражение. У меня лично после болезни уже полгода ноги болят. Трудно ходить, пухнут и немеют. Ничего толком не помогает. А если вы не болели осенью, и ваш организм не пустил вирус, благодаря иммунитету или клеткам памяти, оставшимся от знакомства с вирусом где то ранее, или даже вы переболели, зачем вы ставите прививки? Этого нельзя делать. Установив второй ,,антивирус,, можно ждать что угодно. Возможно это нарушение нервных окончаний, нарушение работы головного мозга - это часто наблюдается у переболевших.

Нет не было и не будет прививок от ОРВИ. От их создания давно отказались. Что происходит сейчас, пока не понятно трезвому человеку.

система выбрала этот ответ лучшим
Томас1991 [1.4K]
А как не делать, сейчас это почти обязательно. Не у нас, но у некоторых знаю что вплоть до увольнения.  более месяца назад
seligarovo [14.3K]
Я сказал увольняйте и они отстали. Я конечно не грузчиком работаю и заменить меня крайне сложно и равноценно невозможно, но думаю и грузчика бы не уволили. Только пугают - это не законно.  1 неделю назад
комментировать
1

Томас1991 если это ощущается то надо узнавать у врачей почему так. похоже на заморозку зуба и словно лекарство не перестало действовать. это связано с работой нервной системы, мозга.

так же ассиметрии на теле, по моим наблюдениям, могут быть связаны с жизненными обстоятельствами. например, остался один родитель. или в целом ситуация в семье. что в общем тоже влияет на нервную систему.

Например: "Эк тебя перекосила жизнь" (народное).

Томас1991 [1.4K]
По нашей жизни могло и не так перекосить, это да) Не ощущается, просто видно со стороны, если говорить.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..