Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Человек работает до полуночи. Как он может поесть за 3 часа до сна?

[пользователь заблокирован] [15.6K] более месяца назад
0

На мой взгляд, нет вообще никаких проблем.

Нельзя отлучиться дольш, чем на 5 минут?

А зачем вообще отлучаться?

Лично я перекусил бы по ходу работы. И не просто перекусил бы, а полноценно поел.

Многие так и живут, обедая на ходу, не отрываясь от дел.

Во-первых, организму все равно, он свои питательные вещества получит.

Во-вторых, у вас есть прекрасная возможность не сесть и, извиняюсь, обожраться за раз.

А неспешно растянуть приём пищи. Если не глотать целые куски, а пережевывать, то вы успеете и получить нормальные вкусовые ощущения, и ощутить насыщение до того, как переедите.

Как-то так.

[пользоват­ель заблокиров­ан] [15.6K]
Человек работает поваром-сушистом. В перчатках. Получается, чтобы взять кусок чего-нибудь и кинуть в рот, надо снять перчатки, схватить кусок, помыть руки и одеть новые перчатки. Другой вариант - трескать прямо в перчатках. Каждый кусок - 500р. штрафа. Дороговато.  более месяца назад
эск [123K]
А взять кусок, например, вилкой, невозможно?
В таком случае остается есть по пути домой. Поскольку есть за 3 часа до сна - вообще-то, не совсем здорОво и не совсем правильно.
Вообще же, ваш вопрос - из серии "Как найти выход если по условиям задачи никакого выхода нет?".
Ну на нет - и суда нет.
Значит, остается есть меньше, чем за три часа до сна.
Есть перед сном - нормально и не вредно.
При этом мы просто пропускаем завтрак, поскольку не успели проголодаться к утру.
Все просто.
 более месяца назад
комментировать
0

Михалыч2 задачка похоже задана неким врачом, как режим питания. следовательно решать ее надо таким же образом. пищу принимать по расписанию как лекарства, строго в назначенное время.

каким образом согласовать предписания врача с работой я думаю это любой взрослый человек может самостоятельно решить.

взрослый это в том смысле что который ходит на работу.

0

Какой график работы? Если окончание её в 00:00, то начало работы во сколько? В 16:00? Коли так, то всё просто. Приходите с работы, ужинаете, занимаетесь домашними делами до 3:30 и ложитесь спать. Просыпаетесь в 11:30 и есть ещё время до работы на другие занятия.

Михаиил [12.7K]
Начало работы в 11.00. Конкретно, работа повара-сушиста.  более месяца назад
комментировать
0

Да все что угодно. Сейчас многие по доброй воле ложатся за полночь. Если не хочется что-то тяжелое, то можно ограничиться тушеными овощами, кашами, молочными продуктами, орешки погрызть. Роллтон заварить :).

Внимательно читайте вопрос. В 24.00 закончил работу. В 0.30 дома. Даже если немытым и небритым слопать тушёные овощи или орешки, во сколько ложиться спать? В 03.30?  более месяца назад
Томас1991 [1.5K]
А если перекусить на работе?  более месяца назад
За любую отлучку дольше чем на 5 мин. - штраф 500р.  более месяца назад
Сыррожа [124K]
Э, Михалыч2 [15K], вы передергиваете, однако! Речь в вашем вопросе идет о позднем ужине, где-то в 21:30... Тут и побриться время найти можно, не то чтобы тушеные овощи сварганить. Было бы желание!..  более месяца назад
Томас1991 [1.5K]
Сурово у Вас. А если поесть скажем так на работе, но после ее окончания?  более месяца назад
все комментарии (еще 4)
комментировать
0

Ртом :)

А вообще перед сном - легкая пища (салатик, бульончик), а желательно и вовсе не есть.

Нормально. Проснулся в 9.00. Позавтракал в 9.30. Начал работу в 11.00. Пообедал в 15 или в 16 часов. Больше перерывов не предусмотрено. А дальше "желательно вовсе не есть". Огромное спасибо за "дельный" совет.  более месяца назад
Facecaat [334]
я сказал "желательно­", поскольку перед сном это вредно. Легкая пища, мой друг, легкая пища, если хочется покушать  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..