Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что можно сделать чтобы не торчали волосы?

Anton66643 [1] более месяца назад

отращиваю длинные, пока-что каре и первый день после помывки они отличные но после сна они сразу торчат на правой стороне в право на левой стороне в лево. Что может помочь подскажите пожалуйста

1

А они у всех торчат с утра после сна. То есть волосы когда вы просыпаетесь, то они торчат в разные стороны. Поэтому чтобы из уложить, надо просто смочить слегка водой с утра после сна и уложить эти самые места, где волосы торчат в разные стороны.

Я так и делаю каждое утро, то есть смачиваю слегка их водой и расчесываю. Думаю многие так и делают каждый день, когда волосы с утра становятся торчком.

Причёска бывает утром словно как говорят в народе, я упала с самосвала, тормозила головой, вот так вот и бывает с нашими волосами утром.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Перед сном сушить волосы, если и это не помогает, как было в моем случае, с утра можно приложить их водой либо гелем для волос.

0

Я так понимаю, что тебе нужно, чтобы волосы заворачивались внутрь, а не наружу. У меня та же беда обычно с каре. Поэтому ношу длиннее стрижку. Скорее всего после сна они и будут выворачиваться, но фиксировать помогает спрей для укладки. Я беру Тафт или Велла. Он жидкий в пульверизаторе. Можно сразу на влажные волосы нанести и придать нужную форму с помощью расчески и фена. Можно на следующий день уже слегка намочить (я опять же слегка сбрызгиваю водой из пульверизатора и чуть спреем для укладки. Дальше или просто уложить как надо или помочь феном.

0

Лак купи для укладки в специализированном магазине

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..