Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с +79031201996? Чей номер 89031201996?

Author [645K] более месяца назад

4

Номер +79031201996 или (89031201996) принадлежит оператору ОАО "Вымпел-Коммуникации" на территории города Москвы и Московской области. Вообще это странный телефонный номер. Этот номер вошёл в пик активности больше недели назад. Очень часто граждане берут трубку, а в ответ получают неуважительное и даже раздражительное в отдельное время суток молчание рекламщиков. Почему это рекламщики я поясню. Отзывы разделяются и есть люди которым звонили и рекламировали услуги известного ВТБ банка. Кому-то звонили и настойчиво рекомендовали какой-то клуб кожевенного ремесла. С банком ВТБ связаны отрицательные отзывы людей которые считают, что это мошенники. Как я уже написал с данного номера представлялись банком ВТБ и рекламировали соответствующие услуги. Но абонента из города Омска позвонили, назвали по ФИО и попросили просто сказать слово да, под видом того, что от вашего имени в указанный банк позвонили и пытались взять кредит, но доблестные работника банка втб заподозрили мошенников. Конечно же работники о которых сейчас идет рассказ сохранили биометрию голоса жуликов и теперь они просят вас сказать слово да для того чтобы понять кто звонил и брал кредит (вы или не вы). Я думаю, что вы ср мною конечно же согласитесь и заблокируете номер +79031201996.

1

Оператор ОАО "Вымпел-Коммуникации". Звонки с +79031201996 причисляются сейчас к молчаливым звонкам. Пара гудков. Немой звонок, звонят и просто сбрасывают. Таким маневром роботы-звонилки 13 августа контролируют абонентскую активность. Полагаю, что перезвонить к неприятностям, попасть быстро можно на звонок платный. Дальше можно примитивно попасть на навязчивые звонки всевозможных услуг. Частенько данным способом пробуют навязать абоненту услуги финансовых организаций. Люди говорят: "Сказали что якобы с ВТБ". А мне это не надо! Номер +79031201996 (реклама банковских услуг) сразу надо заблокировать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..