Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Может ли мужчину оттолкнуть голос женщины, если внешность у нее идеальна?

Svetlyachok zelenook [138K] более месяца назад

Если у девушки идеальная фигура и прекрасная внешность, а голос неприятный, оттолкнет ли это мужчину? Ведь мужчина любит глазами.

6

Это очень индивидуально: кто-то не придаст никакого значения голосу, для кого-то он будет райским пением, а кого-то ужасно раздражать. В моей жизни был такой момент: бегал за мной довольно симпатичный, умный, стильный, перспективный, с атлетическим правильным телосложением молодой человек. Мечта каждой женщины! Красавец! Но я не смогла быть с ним вместе только по одной причине: у него был писклявый голос. Ну, не смогла я с этим смириться, не могла его слышать! Возможно, со временем и привыкла бы к нему, но в то время даже не подумала о таком. А когда я слышу низкий, бархатный мужской голос, то просто таю...

Любая мелочь может как оттолкнуть, так и привязать человека на всю жизнь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я вам отвечу так: у павлина красивые перья и шикарный хвост Но как Только это птица начинает кричать вся прелесть пропадает сразу также человеком внешность не главное, главное чтобы был человек, а не его внешность и даже не голос

Мужчина может оттолкнуть женский голос, только если он музыкант или певец но,таких меньшинство.

2

Голос женщины вряд для станет основной причиной, чтобы мужчина прекратил общение с красивой женщиной. Для начала можно у неё спросить, почему у неё необычный голос. Меня бы насторожил подозрительно низкий женский голос. Это может быть из-за избытка мужских гормонов в организме женщины, или с другой проблемой с её здоровьем, что влияет на её голос. Если мужчина успел полюбить эту женщину, её голос не будет для него важен. Если она просто нравится ему, то голос может для него стать сдерживающим фактором. Может голос оттолкнуть мужчину, если он найдёт другие её особенности, которые покажут, что вместе им лучше не быть. Оттолкнуть мужчину женский голос может, если он не готов к серьёзным отношениям, либо к конкретной женщине он не испытал высокие чувства, тут всё индивидуально.

2

Может. Если девушка еще чем то не понравилась, то и голос не понравится.

Но на самом деле все сугубо индивидуально, иногда даже на каком-то подсознательном уровне. Вот смотришь на человека и понимаешь вот не нравится он тебе и все, хотя все у него вроде в порядке.

Если чувства возникнут, то голос не будет играть роли. Думаю найдутся люди, которые такую частоту и тембр будут считать очень красивым и приятным.

2

Фигура и внешность - нет, не перебьют противного голоса. А вот если душой прекрасна женщина, если полюбил он её - к голосу привыкнет, можно даже не сомневаться.

Но вот когда голос чарующий - возможно, я просто аудиал, но меня это покоряет всегда, даже если далеко не красавица его обладательница.

2

Если полюбит по-настоящему, то итэтоттголос полюбит и будет наслаждаться его тембром. А, если это только так, для галочки, да переспать, то голос может оттолкнуть конечно. Мужчину может оттолкнуть всё в принципе то...

0

Да. оттолкнет

Мужчина не женщина, он выбирает весь образ, совокупность черт.

Т.е. женщина может "полюбить" за красоту, богатство, власть, связи мужчины, его прописку и т.д.

Мужчине же нужна сама женщина и он, естественно, тянется к лучшему.

И, если голос не соответствует внешности, это его оттолкнет сильнее, чем если бы неприятной внешности соответствовал бы неприятный голос.

От грузовика мы не ждем ничего приятного - используем их, когда надо, хвалим за мощь; но если у дорогой машины приятных глазу обводов и расцветки, мотор начнет рыгать, пердеть и вонять, мы просто отшатнемся и уйдем.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..