Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Это нормально,за участие в выборах в сентябре,разыгрывают 20 квартир?

Skratch [354] более месяца назад

Мы видели протесты в 2020 году и дубинки.Кто будет голосовать через интернет?Ведь пожилые люди многие не разбираются в интернет технологиях,а молодежь мы видели на митингах.Так кто будет голосовать и главное за кого?

тэги: выборы
7

Вы не договариваете, вернее не дописываете в вопросе, одну важную вещь- разыгрывать квартиры м машины, насколько мне известно, пока будут только в Москве. А Москва, как известно- это почти отдельное государство. И уровень интернет- просвещености у московских пенсионеров в целом, гораздо выше, чем по стране. Поэтому дают возможность проголосовать мало- мобильным гражданам, ядерному электорату воасти. Кстати, думаю, молодёжь за такой пряник тоже может пойти и проголосовать. Я, например, поддерживаю эту инициативу по принципу, с паршивой овцы, хоть шерсти клок. Может кому и повезёт и тем более, этот вариант всё-таки лучше, чем предлагаемое обязательное, да ещё и бесплатное голосование.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..