Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Живут ли Бог и Дьявол по своим законам?

Romindra [44.4K] более месяца назад

Ваше личное мнение,какое оно?

Бог Отец создал свой Мир.Дьявол создал свой Мир без Бога,для тех кто его сторону принял и не захотел по законам Бога жить.

Два Мира,в каждом действуют законы.Но подчиняются ли своим-же собственным законам,как Бог,так и Дьявол.

Либо на Бога и на Дьявола,их собственные законы не распространяются?

А в Мире людей,в каждую из эпох,когда были Цари и Короли,да хотя-бы даже сейчас,Президенты.

Подчинялись ранее и подчиняются ли сейчас Цари,Короли и Президенты,своим-же законам.Либо на Царей,Королей и Президентов законы свои-же ими принятые не имеют никакой силы?

Так вот отличается ли там на Небесах и в Аду,хоть что либо,или всё одинаково?

1

Создателем этого мира является Всевышний один. Остальные существа, сгустки энергий и другие проявления этого мира созданы им либо разрешены. К примеру человеку дана воля силой мысли создавать реальность, если может. Если Всевышний не разрешит, то у самого сильного человека на Земле даже, не получится создавать выгодную реальность себе силой мысли.

Дьяволы, шайтаны, черти, джинны и другие существа созданы и подчиняются приказам единого Хозяина, Всевышнего.

Да, вероятно Он соблюдает свои законы. Думаю, его законы-это безграничность и беспредельность и бесконечность.

А короли, президенты-это всего лишь люди. Своим законам могут и не подчиняться, если им выгодно.

Ад и Рай-это две части единого целого. Если человек выбирает на Земле страдания себе и людям, то выбирает ад и на потом. Если человек выбирает блаженства себе и людям, то выбирает Рай на потом. К примеру, нравится человеку сплетничать, нравится видеть, как другой страдает от его слов. Этот сплетник выбирает себе ад на потом.

Хотя, в конечном счете все равно решит Всевышний.

Romindra [44.4K]
Бог тоже сгусток энергии,хоть и более мощной,чем остальные.После Бога по мощности своей Дьявол идёт,за ним Христос,за ним Антихрист,имеющий половину силы энергий Дьявола,а дальше Пресвятая Богородица и так далее.
Главное что это точное распределение энергий.
 более месяца назад
Romindra [44.4K]
Бог,сделал для меня,исключение из всех своих правил.Никому из людей,кто рождается на Зеиле,Бог память никому не оставляет,что было,до рождения человека,как он жил в Раю,либо в Аду.Мне оставил,но правда немного,что-бы я волшебником не был.  более месяца назад
Марсианин друг землян [75.1K]
Если бы вы были волшебником, то думаю, вы исполнили бы своей обещание.
Вы мне трактор обещали. А три года прошло, даже больше.
А кем вы были до рождения? Если не хочется говорить публично, я с готовностью выслушаю в личке. Мне интересны такие темы.
 более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..