Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Разница более чем в 17 лет очень существенна или нет?

Сергей05 [655] более месяца назад

Вопрос не про отношения, а про то, что девочка, которая меньше меня на 17,5 лет, выглядит намного старше меня!!!!! По идее я ей отец, но она так выглядит. Так в чем причина? Такого никогда не видел, жить неохота.

1

Не понимаю, что именно Вас в этом напрягает. В таком случае вижу всего два варианта. Либо Вы выглядите значительно моложе своих лет. Либо девушка выглядит гораздо старше биологического возраста. Первое всего лишь дело времени. Глядя на своё отражение в зеркале ещё пять лет назад, поражался, насколько я молодо выгляжу. Реально на десять лет моложе. А вот с месяц назад гулял с дочкой, и ее подруга-первоклассница спросила: «это твой дедушка?» Блииин.., это я-то дедушка. Присмотрелся к себе как следует - и правда постарел. Вполне сойду за дедушку. Особенно в сумерках. Молодость - это единственный недостаток, который с возрастом проходит. Если же барышня выглядит гораздо старше своих лет - это уже печально. Но такое тоже бывает. На фотках позапрошлого века крестьянка 40 лет выглядела на 70. Или образ жизни, или генетика.

модератор выбрал этот ответ лучшим
Сергей05 [655]
В данном случае гремучая смесь. Потому что я выгляжу в 2 раза моложе своих лет. А девушка выглядит в 2 раза старше своих, причем с раннего детства, и это без наркомании. Вот почему так?  более месяца назад
комментировать
1

Если речь идёт о естественной красоте и в принципе натуре девушке, то такое бывает, редко, но бывает. Разница, безусловно, существенна. А, если девушка "рисует" свое лицо, тогда это становится очевидно. Причина может быть в генетике (опять же, если речь идёт о натуральности), в развитии, в поведении и т.д.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..