Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему женщина сварила невкусный суп?

Людвиго [129K] более месяца назад
тэги: суп
категория: еда и кулинария
0

На мой взгляд испортить суп летом невозможно- свежие овощи можно есть даже без мяса, все равно вкусно будет со сметаной или яйцом, особенно если все ингредиенты нарвать и накопать в саду. Это каприз какой-то. Вот у меня муж всю жизнь вспоминает мифический свекольник, который ему мама варила, я такой суп не знаю и не могу его ублагостить и еще просит каких-то перцев из утятницы, блюдо венгерское, его мама там научилась, но мне не рассказала. Приходится бедняге есть мои фаршированные перцы и ностальгировать о маминых.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Ответ прост . Она не умеет готовить

Не усложняйте жизнь

1

Смотря какая женщина, и смотря для кого она его варила. Также, суп одному человеку кажется вкусным, а другому нет. Даже количество соли в супе меняет его восприятие каждым человеком по- своему. Поэтому, если кому-то суп не нравится, то тот может его и не есть.

0

Видимо, женщина не умеет варить суп в принципе, поэтому она не смогла сварить нормальный суп, а вместо этого сварила нечто, что есть невозможно. Она могла быть неопытной в варке супа и потому с первого или пятого раза не смогла сварить приличный суп, но если немного потренироваться, то у нее все получится. Также женщина могла сильно экспериментировать с ингредиентами, отчего переборщила и добавила столько всего, что суп получился несъедобным. Возможно, она пересолила суп или добавила туда ингредиенты, которые не сочетаются между собой или были уже испорчены.

0

Ответов может быть много.

Возможно, женщина не умеет готовить. Пересолила или не рассчитала количество ингредиентов. Варит по новому рецепту.

А возможно, суп такого типа просто не нравится тому, кому он предложен. Например, некоторые не терпят окрошку, а другие обожают. Вкус - дело индивидуальное.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..