Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

В чем прикол приехать на море, но из-за медуз купаться в бассейне или..?

TaLana [14.8K] более месяца назад

. или не купаться вообще?

Может кто-то объяснит? Или уже не ехать на море, мониторить отзывы о медуза или ехать и купаться т.к. Их не так много, как наводят панику.

5

Я не люблю купаться. Но путешествовать люблю. Люблю смотреть новые города. Люблю любоваться морем. Если вода тёплая, могу и поплескаться немного. Но я не путешествую одна. Те, кто со мной обычно ездят, любят купаться, плескаться в воде, лежать на пляже. В общем-то, чтобы побыть с близкими, можно и на берегу посидеть. Не всё же время они в воде будут веселиться. Да и за вещами кто-то должен следить.

Но ведь поездка к морю не ограничивается морем. Это и другой отдых вдали от пляжа. Нет смысла весь отпуск поджариваться на солнце и отмокать в воде.

Так что вполне логично, что некоторые люди не купаются, но приезжают на море.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Прикол сам факт посещения моря. Особенно если это заграница. Оповестить об этом всех знакомых. Выложить фото билетов в Инстаграм. Загадить всю ленту фотками на фоне моря. В конце отдыха выложить последнее фото из окна самолёта и надписью "Море, я буду по тебе скучать"

Все должны тебе завидовать черной завистью. Ну а искупаться можно и в бассейне отеля.

2

Да просто у человека отпуск может быть распланирован. Дали уму на работе с такое число и по такое и куда деваться? Медузы не медузы. Мы попали на сезон шторма, когда затопило Сочи, но и то как-то отдохнули.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..