Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Излечил редкий вид лисы, хотел показать фокус, но обманул, что за фильм?

Алиса в Стране [317K] более месяца назад

Что за фильм: хотел показать фокус, но в итоге обманул, излечил редкий вид лисы?

1

Только что отвечала на вопрос про сериал, где супер-мальчик ловил рыбу чудесным образом, превращался в неведимку и вытворял многое другое. Мама растила его одна, его отец погиб.

Несложно было догадаться, почитав про сериал, картинку из которого и описание мы видим в этом вопросе, что речь идет об одном и том же мальчике и одном и том же сериале, вот только название я нашла другое - "Мой сын - супергерой".

В итоге выяснилось что у сериала два названия, то, которое я уже написала и более близкое к оригиналу: "Воспитывая Диона" (Raising Dion). У мальчика в сериале очень много приключений, и забавных и весьма опасных, так что сериал посмотреть стоит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..