Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с +74950693873? Чей номер 84950693873?

Author [643K] более месяца назад

категория: другое
3

Номер +74950693873 (84950693873) принадлежит оператору ООО "НВ КОММУНИКАЦИИ" в регионе городе Москва.

Как я уже писал в каком-то из ответов про телефонные номера, что за последний месяц стало много телефонных мошенников из Москвы которые берут номера у оператора "НВ КОММУНИКАЦИИ". Этот номер один из них. Очень активно представляются службой технической поддержки сбербанка с 9 августа 2021 года. Одним сбербанком мошенники не ограничиваются. Так же звонят от имени ВТБ банка и ПСБ банка. Вывод я сделал такой, что этому номеру место в черном списке.

Номер +74950693873 (84950693873) заносите в черный список

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Данный номер телефона +74950693873 за неделю звонков получил отрицательную репутацию. С него звонят сомнительные личности и каждый раз представляются сотрудниками различных подразделений крупных банков : Сбербанка, ВТБ, Альфа банка. Не доверяйте вызовам с указанного номера. Это телефонные мошенники, которые пытаются обмануть клиентов банков и украсть деньги. Придумывают разные ситуации, что бы выманить реквизиты банковских карт. Не сообщайте злоумышленникам информации по Вашим картам, иначе потеряете деньги.

Номер телефона +74950693873, обслуживаемый оператором ООО "НВ КОММУНИКАЦИИ" в городе Москва, следует быстрей занести в Черный список.

0

Отзывы о +74950693873 нехорошие. Оператор "НВ-коммуникации". Достают какие-то лица, представятся 9-10 августа специалистами разнообразных банков (ВТБ, Сбербанк), потом расскажут хитрость, дескать, на карте гражданина какие-то опасные действия, к примеру, большой перевод финансовых средств; следом начинают просить у человека конфиденциальную информацию. Люди говорят: "якобы у меня взломали расчётный счет мой или мужчина сказал, что он якобы из технического отдела ВТБ. Верить не стоит". Звонок нежелательный. Номер +74950693873 надо заблокировать. Жульничество. Абонент из Москвы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..