Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как поставить смайлики в вк к посту вместо лайка? Какие есть эмоции?

Марина Вологда [224K] более месяца назад

ВКонтакте запускают Реакции! Это новые лайки, которые позволят вам выразить своё отношение к записям.

Как к посту в ВК поставить эмоции? Значение эмоций в ВК?

1

Вчера я не обновляла приложение, но заметила, что формат чуть изменился. Ранее сердечно для отметки было пустым, но теперь вокруг него появилась рамочка. И появилась выбирать реакции.

Если пользователь в приложении делает быстрое нажатие, то появится стандартное сердечно, только розового цвета.

Если пользователь нажимаем и удерживает палец, то появился список возможных реакций. Таковых в данный момент пять, но их обещают дополнить.

Однако, по умолчанию часть смайлов заблокирована. И, как я поняла, каждый пользователь получит свой набор открытых вариантов. Чтобы получить все, необходимо, чтобы под твоей записью иной пользователь оставил реакцию, что уже открыта у него. При этом лайки под комментариями остаются стандартными сердечками.

В настоящий момент у меня есть шесть вариантов на выбор - "Смешно", "Ого!", "Восторг", "Печаль", "&$#%!", "Где-то было". Хотя в стандартном наборе говорят лишь о пяти вариантах.

Среди них изначально был открыт вариант "Ого!", а вот "Где-то было" появился за последние пару часов и не под всеми постами, а лишь под тем, в котором сообщается о добавлении реакций.

Также можно узнать, какой из пользователей дал какую реакцию, нажав пальцем на отображение самих реакций. То есть, если вы захотите получить иные смайлы, то можно узнать, у кого какой комплект.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

С 9 августа вКонтакте появились новые эмоции, раньше их было только две.

Я вам объясню, как сделать, что б вам были доступны новые смайлики-эмоции.

Для того, что б вам стали доступны новые смайлики-эмоции нужно их открыть.

Что б этот смайл у вас открылся, нужно что б его кто то оставил под вашей записью.

Одного раза для каждого смайла достаточно.

Можно списаться с друзьями, и оставить друг другу нужные смайлы, что б они у вас открылись.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..