Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с +79204696682 и +79204696708?

Колесовникуда [71.2K] более месяца назад
категория: другое
3

Поступает короткий звонок, потом сразу сбрасывают, но а рейтинг данных номеров соответственно отрицательный, не забывайте о том, что при перезвоне можно угодить на рекламу. Как правило звонки еще и платные, что особенно неприятно. Реклама касается услуг банка если говорить конкретно об этих воронежских номерах телефонов, навязывают кредит. Я предпочел занести в ЧС +79204696682 и +79204696708, относящихся к провайдеру МегаФон.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
-1

Мне совсем недавно (не осмелюсь сказать - когда) поступил звонок с этого как я немногим позже выяснил мошеннического номера (79204696682). Предлагали мне рекламу. Насколько я понял она касалась банковских услуг, но до конца не дослушал, а сбросил и отправил "скатертью - дорожкой" в мой Черный список!

Инкогнито
 Речь идёт о номерах, а не об одном номере. Надо отвечать на поставленный вопрос, а не о каком-то одном номере из вопроса.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..