Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сериал "Детство Шелдона" скорее для взрослых, нежели для детей? Почему?

Ира ЛДВО на БВ [265K] более года назад

Юмористический сериал "Детство Шелдона" скорее для взрослых, а не для детей? Ведь там фактически описан мир взрослых глазами очень умного ребёнка. К тому же третьеклассник учился в 8-м или более позднем классе. Невозможно расстаться с впечатлением, что он умнее их и кажется более разбирается в жизни взрослых, нежели они сами.

Многие разговоры и рассказы взрослых вряд ли вызовут смех и даже улыбку у девяти, десятилетних зрителей.

Возможно я ошибаюсь. Но поэтому у меня возник вопрос:

Сериал «Детство Шелдона», считается юмористическим для взрослой аудитории, а детям он будет просто неинтересен и скучен?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
тэги: сериал
3

Сериал "Детство Шелдона" не для детей до 14 лет. Детям не понять в чём забавность смешных моментов. Потому, вероятно, детям сериал будет скучен. Поведение Шелдона и в детстве в этом сериале и в исходном сериале ТБВ смешит своей несуразностью.

Но это по крайней мере нормальный сериал, - добрый, превозносящий семейные американские ценности, без пошлятины, юмора ниже пояса и негров. Забавно, когда Илон Маск читает тетрадку ребёнка Шелдона, сделав по его рассчётам свой проект приземления ступеней.

Да и сам исходный сериал ТБВ чуть ли не лучший американский сериал такого плана за последние 15 лет. А "Детство Шелдона" слабее, как и всякий приквел/сиквел. А из семейников "Голдберги" лучше, чем "Детство Шелдона".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Пару эпизодов этого сериала я просмотрел. Специфический юмор, но мне понравился! Сериал действительно будет непонятен младшей аудитории. Тут поднимаются и политичиские темы и религиозные и взаимоотношения в семье, в основном, говорят про науку, про теорию эволюции и тому подобное. 12летним школьникам это и правда будет скучно. Они не смогут уловить юмор в сериале. Но я считаю, что этот сериал был создан прежде всего для поклонников сериала Теория Большого Взрыва. Другим непосвященным в особенности характера Шелдона Купера, сериал действительно будет скучным. Посмотреть сериал "Детство Шелдона" можно здесь. Приятного просмотра!

1

Здравствуйте!Тут нельзя сказать однозначно. В большей степени юмор в сериале не чернушный, но не всегда понятный детям до 12-14 лет. Однако далеко не всем детям сериал покажется скучным. Думаю что для многих подростков он будет весьма смешным и увлекательным,нельзя равнять всех ребят под один показатель. Но не стоит забывать, что авторами сериал был выпущен под 16+. Хорошего дня!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..