Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой прогноз на матч Лиги Чемпионов: Спартак - Бенфика на 04.08.2021 года?

YurahaU [89.6K] более года назад

Какой прогноз Спартак - Бенфика на 04.08.2021 г. квалификационного матча Лиги Чемпионов?

Спартак - Бенфика - какой прогноз на матч?

Кто выиграет в поединке Спартак - Бенфика, который состоится 4 августа 2021 года?

2

На мой взгляд Португальская команда является фаворитов в двух раундовом противостоянии и Спартак не сможет это нивелировать разницу в классе даже при помощи домашней поддержки. По составу Бенфика укомплектована гораздо сильнее, чем Московский Спартак. Старт в чемпионате России Московского Спартака не слишком меня впечатлил. Да команда здорово смотрелась по игре против Казанского Рубина, но уступила 0:1. Может быть Спартак смотрелся менее эффективно, но сумели добыть важные три очка за счет руки соперника и поставленного пенальти в ворота Самарцев. Я бы не стал говорить о том, что у Спартака есть какие то козыри кроме одного. Дело в том, что Бенфика не сыграла не одного матча, но в товарищеских матчах против солидных соперников Бенфика не проиграла не одного противостояния из 7, одержав 5 побед.

При этом Бенфика переиграла Лилль, который буквально только что одолел Парижский ПСЖ за суперкубок Франции и при этом сыграли 1:1 с Марсельским Олимпиком, а это достаточно сильные соперники. В этой ситуации я могу сказать, что Спартак наверняка воспользуется тем что у Бенфики пока что не очень качественная игра и в том числе в обороне. Команда пропускает. Прямо сейчас необходимо ковать железо не отходя от кассы, так как ситуация в ответной игре может быть кардинально другой. Бенфика к ответному матчу уже успеет сыграть в чемпионате Португалии и команда будет выглядеть более раскрыто и более интереснее. Мой прогноз победа Бенфики 1:0 или 2:0 в связи с тем, что команда просто выше классом, а Португальский чемпионат намного сильнее Российского.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..