Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Плакать во сне - это нормально?

Аномалия [737] 7 лет назад

По рассказам очевидца это был громкий истерический смех,переросший в плач,длившийся около часа.При этом я не просыпалась ни на секунду.В каком состоянии я пребывала и что все это значит?

2

Вообще-то плакать во сне не очень хорошо,это означает,кто-то вам сделает какую-то пакость.Лучше,когда кто-то плачет!!)) Это значит,врагам досадите. Но у вас что-то аномальное,точно.В смысле,это нельзя трактовать как обычный сон -это либо включение в реальность,так сказать,причем непонятно еще какую -о чем сон-то,помните? Должны же вы знать,что вам снилось? Может воспоминания прошлой жизни? Может картины будущей?? Или реакция на событие у знакомых? Сами-то знаете??

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Аномалия [737]
ничего не помню что снилось.Единственное­,что я упустила сказать:
накануне вечером тоже очень долго плакала,представив суицид.
 7 лет назад
iris [77.7K]
Может,во сне энергия сбросилась?? Будем надеяться,я не понимаю,что еще...  7 лет назад
Аномалия [737]
Спасибо)  7 лет назад
комментировать
3

Ничего страшного.

Моя бабушка всегда говорила " Лучше выплакаться во сне, что бы потом посмеяться на яву"

angella [33.2K]
Почему она так считала?  6 лет назад
комментировать
2

я заметила,что чувства,которые испытываешь во сне, намного сильнее тех,что в реальной жизни.несколько раз снилось что я просто умираю от любви к кому-то,а в реальной жизни это просто хороший знакомый. то же с чувствами страха и горя- во сне они намного сильнее,несколько раз просыпалась плача.какие-то эмоциональные всплески.

1

Первый раз слышу о том, что "слезы" во сне - это плохо.

Наоборот считается, что если человек плачет во сне - значит он будет счастливым.

Так как всю "боль" и плохие ситуации он переживает во сне, то на яву с ним все будет хорошо.

Я тоже плачу иногда по ночам, но в отличие от Вас, я сразу посыпаюсь или меня просто будят. И как правило, я замечаю, что этот день проходит довольно таки хорошо.

Так что не волнуйтесь, это нормально. Ничего страшного в этом нет.

1

Это, скорее всего был сброс нервного напряжения. Снилось что-то очень эмоционально сильное и погружение в сон было глубоким. Такое бывает, когда снятся очень реалистичные сны. Возможно даже если во сне проживается иногда совсем забытая ситуация, которая действительно имела место в вашей жизни когда-то, и оказавшая на вас сильное влияние.

1

Я иногда во сне говорю на английском, хотя наяву язык знаю на уровне школы (то бишь слабенько),таких снов я не помню, тоже мне рассказывают. Всякое бывает: наш мозг во сне работает и мы его деятельность и свои эмоции не контолируем.

0

Обычно как человек лежит и ничего не делает, то в голову начинают лезть всякие разные мысли и при этом не всегда хороший. Вот в такой момент и могут появится слезы. Так что нет ничего плохого в том, что бы поплакать ночью в собственной постели. Разумеется если это не мешает окружающим спать например. Если же это сопровождается разными звуками - необходимо разбудить человека и привести его в чувства.

0

Это может говорить об отсутствии эмоциональной стабильности у человека. Вероятно, у Вас нет спокойствия в жизни, устаете очень, может работа такая. Поэтому даже спать нормально не можете - во сне плачете. Вам желательно больше отдыхать и сделать ритм своей жизни более спокойным.

0

Плакать в состоянии сна это нормально. У всех бывает. Бывает что-то снится плохое и выделяются слезы. Много людей не могут контролировать себя во сне и поэтому разговаривают, хохочут и плачут. Так что не беспокойтесь по пустякам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..