Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

ЮVillage - что это за игра, как там получать баллы ЮMoney?

akka6 [35.4K] более года назад
6

Вот и мне от Юмани пришло приглашение, как когда-то было с Манилендией, здесь практически все то же самое, потому что точно так же нужно делать покупки, пополнять кошелек и прочее.

В ответ можно получить баллы, которыми можно оплачивать товары в некоторых магазинах.

Баллы и так копятся, независимо от игры, когда делаешь покупки с помощью банковской карты Юмани, и эти баллы я списываю, когда плачу за интернет или делаю покупки на Озон.

Игра, считаю, еще не доработана, потому что нередко возникают моменты, когда постройку добавить нельзя или карта не загружается.

Но, посмотрим, что будет дальше и как будут копиться бонусы при активном использовании карты.

система выбрала этот ответ лучшим
12

ЮMoney запустил новую игру под названием ЮVillage. Данная

игра нацелена на развитие интереса пользователей интернета к кошельку.

Игра увлекательная, интересная, в ней можно стать архитектором или даже мэром. Вы строите свой мегаполис таким, каким рисует вам его ваше воображение.

В процессе игры вам нужно будет выполнять различные задания, в результате чего вы будете зарабатывать баллы. 1 балл равен 1 рублю. Заработав данные баллы вы в дальнейшем будете иметь возможность тратить их на своё усмотрение совершая покупки через интернет.

Если у вас уже есть ЮMoney, есть свободное время, тогда можете попробовать себя в этой игре.

8

В Юмани всё время выдумывают какие-то игры или поощрения для привлечения новых пользователей и для увеличения оборота по карте уже существующих клиентов. В игре строится город, первые здания и первые задания очень легко получить, все остальные - надо тратить хорошие суммы по карте или кошельком. Каждый день можно собирать бесплатно монетки из сундуков, по достижении 500 монет их можно обменять на кручение карусели. Может выпасть до 2000 баллов. По своему опыту скажу, что больше 10 баллов пока ни разу на карусели не выскакивало, в основном по 5 баллов. У кого то может и побольше выходило, всё зависит от теории вероятности.

7

На смену игре "Манилэндия" в приложении ЮMoney пришла новая игра, ЮVillage. Сразу видно, что создатели вдохновились играми серии SimCity, это понятно из интерфейса:

На поле нужно строить город с инфраструктурой: магазины, офисы, административные здания.

Также как и в Манилэндии, нужно выполнять задания, связанные с тратами по карте ЮMoney:

Предполагается, что в процессе построения города вы будете получать баллы ЮMoney (1 балл = 1 рубль). Но поучить их не так просто, например баллы могут выпасть при раскрутке карусели:

Но для того чтобы разок ее раскрутить, нужно набрать 500 внутриигровых монет, выполняя задания с картой.

2

В игре ЮVillage есть всего лишь ровно 2 способа заработать именно БАЛЛЫ, которые можно потом использовать в реальной жизни (т.е. вне рамок игры ЮVillage) по курсу 1 БАЛЛ = 1 РУБЛЬ:

1 способ: выполнить действие "Раскрутить карусель" в постройке под названием, очевидно, "Карусель" - 1 попытка стоит 500 "монет" (одна из игровых валют), в качестве приза может выпасть от 5 до 200 баллов:

Номинал баллов / Максимальное количество призов в день на всех игроков

5 / 303

10 / 974

20 / 440

30 / 100

50 / 20

100 / 4

200 / 1

2 способ (чисто гипотетический): открыть "Сундук с подарками" в постройке "Ларек". Никаких подробностей про шансы в правилах нет, там лишь сказано, что могут выпадать баллы, цитата из правил:

Однако за 1.5 года игры и штук 400 открытых сундуков я лично получил баллы... ровно 0 раз, в 100% случаев давали лишь "монеты", накопив которые до 500 единиц можно 1 раз раскрутить ту самую карусель из п.1 и получить вожделенные баллы.

Все, больше никаких способов заработать баллы в этой игре нет, инфа 100%.

2

ЮVillage - очередная игра от ЮМани (бывший Яндекс Деньги). Раньше была МаниЛэндия.

Необходимо строить свой городок. Некоторые постройки дали сразу же, ещё в процессе обучения, а некоторые - за выполнение заданий. Например, я выполнила 2 задания - пополнила кошелёк, а также оплатила им на сумму от 500 рублей.

Каждое задание нужно внимательно читать, могут подойти не все MCC-кода:

За выполнение заданий вам будут давать игровые монетки, которые можно использовать только в игре. Также появится возможность строить новую постройку (если она нарисована в задании).

Как перевести эти монеты в баллы?

Я пока нашла только один способ - через Карусель. Но нужно сначала накопить 500 монеток:

Как копить монеты?

1. Выполнять задания
  2. Выполните задание - пополнение кошелька, можно на любую сумму, вам дадут возможность раз в сутки открывать сундук с подарками, там будут заветные монеты:

1

Ну, что: трансформация ЯндексДеньги в какую-то левую дичь, как и ожидалось, ничем хорошим не закончилось. ЮМани уже доставал пользователей с игрй Манилендия, от которой все вешались. А теперь владельцам этого ужасного сервиса вновь взбрелв в голову идея поиздеваться над клиентами, и они запустили ЮVillage.

Хоть бы по-русски назвали бы.

Но вот структурно новая идея мало чем отличается от прежней. Клиент должен как можно большой совершать операций с картой ЮМани (пополнение, оплата товаров и услуг и т.п.) - это типа задания в игре, за которые даются потом баллы на карту. Кроме этого, уже в самой игре нужно заниматься застройкой города разными зданиями. Каждое здание дает клиенту некоторые возможности, как то получение кэшбеков, пополнение монет внтуриигровых, доступ к каким-то тестам (это в "Аптеке"), что-то

скачать типа уникальное и так далее.

А с Карусели можно набить баллы всего за 500 игровых монет.

В общем, у кого времени вагон, и денег тоже, тот реализует себя по полной в очередной ненужной игре ЮVillage.

0

Отличная игра Юvillage - нужно строить свой город, собирать монеты, банкноты, выполнять задания. За это будут начисляться реальные баллы, которые можно потратить в реальных магазинах-партнерах ЮМани. Я пока остановилась на первом квесте - никак не могу найти мороженное.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..