Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Где найти покупателей, желающих преобрести вышитые картины под заказ?

zagadka2030 [10.2K] 6 лет назад

Вот некоторые мои работы:

текст при наведении

текст при наведении

Здесь ещё несколько штук:

"Арабка" и "Марокканка"

"Дама в шляпе", "Дама с букетом", "Ангел", "Гейша", "Метрика крестнику на рождение"

Хочу найти клиентов, которым я могу вышивать картины под заказ любой сложности, но не знаю где?

Может быть кто-то сталкивался?

Aleonysh [2.4K]
Очень красивые работы  6 лет назад
комментировать
4

Можно попробовать продавать свои работы на Ярмарке Мастеров. Там есть и стол заказов. т.е. можно не только готовые работы продать, но и взять заказ. Можно поискать другие подобные сайты. А еще нужно оставить о себе побольше информации в интернете. Ведите свой блог, а лучше несколько. Создайте свой он-лайн альбом с фото работ и оставляйте ссылки на него. Отметьтесь на рукодельных форумах. У меня даже на БВ заказчица нашлась! Удачи!!!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
svet-max [92.6K]
В ЖивомЖурнале и в ЖивомИнтернете есть много рукодельных сообществ.  6 лет назад
jok3333 [9.1K]
Ага, отличный сайт! Жаль мне там ничего не подошло.  6 лет назад
комментировать
1

Можно на женских форумах зарегистрироваться, может там найдутся желающие. Практически на всех форумах есть ветки рукоделия, там выкладывают свои работы форумчане, Ваши работы могут привлечь кого-нибудь, на метрики часто есть спрос.

0

Покупателей проще всего искать через интернет, разместите объявления на сайтах бесплатных объявлений (например на Авито), делайте рекламу в соц.сетях, можно подать объявление газету. Также в любом городе существуют магазины "Все для рукоделия", постарайтесь с ними договориться, может они возьмут ваши картины на реализацию.

0

Можно разместить объявление на Авито,там есть специальный раздел,многие там продают вышивки.

0

Я хотела бы заказать картину "Пионы и колокольчики" - сколько примерно будет стоить?

zagadka203­0 [10.2K]
Не совсем поняла что это за картина. Стоимость картины зависит от многих вещей:сложность вышивки (наличие одиночных крестиков), использование дополнительных приемов (французский узелок, бэкстич, бисер,стеклярус, ленты и прочее), площадь самой вышивки,оформление готовой работы, ну и стоимость расходных материалов (канва, мулине и прочее).  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..